На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

4 996 подписчиков

Pink Floyd cover Shar Airag Mongolia

Почти двухчасовой трибьют-концерт Pink Floyd в исполнении монгольской группы Shar Airag. Это дань, благородная попытка воспроизвести превосходное музыкальное выражение PINK FLOYD; Разные люди, разные континенты, те же самые чувства. Талант каждого человека может светить как сумасшедший бриллиант и льется бесконечной рекой. И никто не имеет права умалять его. Очень хорошо сделано. Это не Pink Floyd. Каждый маленький гитарный рифф или барабанный бой или пение девушек и следует ожидать, что пятно не Флойд. Они игроки сами по себе делают свои версии группы, мы все их за это полюбили. Ключевой элемент является их собственным исполнением.

Сколько не описывай, не восхваляй Монгольскую группу всеже стоит один раз услышать. Приятного прослушивания. Оставляйте коменты, делитесь своим мнением.......

Картина дня

наверх