На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

4 995 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Maev
    https://youtu.be/EhqVlRk4yEs?si=PkeHxEQ0kBW1iI3Q...............
  • Юрий
    .100 лучших сольны...
  • Юрий
    .100 лучших сольны...

White Buffalo

Под этим именем известен Джейк Смит, чей голос заставит бегать мурашки по вашему телу. Отличный вокал сопровождается мелодичной акустической гитарой, не редко пианино и другими инструментами, что придает его песням еще большую атмосферность. White Buffalo стал известен широкой публике благодаря саундтрекам к  сериалу про байкеров «Сыны Анархии» («Sons of Anarchy»), где прозвучало много замечательных песен, в том числе и специально переписанная для «Сынов» американская фольклорная «The House of Rising Sun».

The White Buffalo(Jake Smith) это возможно легенда в процессе своего становления. Возврат к временам жёстких туров-гастролей, пьющих музыкантов, которые жили тем, о чем они пели. У него все большое, начиная с его удивительной физической формы заканчивая вокальным диапазоном. Он с удовольствием сыграет в каком-нибудь баре, как если бы это была многотысячная Европейская арена. 

The White Buffalo впервые выпустил альбом в 2005, и получил слишком много критических отзывов. Его поздние релизы, включая альбом «Hogtied Revisited (2009)» , «Prepare for Black & Blue EP (2010)» и второй альбом «Once Upon a Time in the West (2012)» вызвали ту же реакцию.


Его песня «Wrong» была использована в фильме Тэйлора Стили/Кейт Маллой «Убежище».

The White Bufflalo присоединился к Forest Rangers, чтобы записать свой кавер на «House of the Rising Sun» группы Animals для 4 сезона сериала «Сыны Анархии»

Этот мужик с бородой и длинными волосами умеет делать отличную музыку и если вас интересует современное звучание country музыки, то обязательно насладитесь его творчеством!

 

 

 

 

 

Картина дня

наверх