На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

4 995 подписчиков

Свежие комментарии

Участница «Голоса» обвинила в своем проигрыше Градского

Александр Градский фото

Покинув проект, певица из Ростова Нана Хатл в своем фейсбуке написала десять обличительных фактов о проекте.

«Наночка, ты удивительный музыкант-певец! Уже композитор, придумала такой классный хит. Этот конкурс дал очень много для Наны Хатл, это ее первый звездный успех. Наночка, работай, общайся, расти, записывай компакт-диски, становись звездой!» – утешал девушку Градский.

Казалось бы, уход более чем достойный. Маэстро российской эстрады объявил на всю страну, что девушка достойна внимания публики. Однако ростовчанку решение наставника не устроило. И она опубликовала на своей странице несколько обличительных постов о закулисье «Голоса»…

Все начиналось для Наны Хатл очень многообещающе. Во время слепых прослушиваний 19-летняя кудрявая красотка из Ростова-на-Дону буквально взорвала эфир шоу «Голос»! Она вышла на сцену с хитом Hotel California, переделанным на современный лад. После мелодичного куплета девушка… зачитала рэп! Естественно, Баста первым повернулся посмотреть на интересную исполнительницу. Вслед за ним последовали и остальные наставники, никто не остался равнодушным! Выбор оставался за Наной. Вместо того чтобы пойти к своему земляку, рэперу Басте, девушка отправилась в команду к Александру Градскому.

Второй тур Нана прошла успешно, а вот нокауты, увы, не смогла. Несмотря на то, что молодой певице достался красочный номер с песней на стихи Уильяма Шекспира, ей аккомпанировали барабаны и волынки, а также бэк-вокальная секция. Однако зажигательное выступление не вдохновило Александра Борисовича, и он пропустил в следующий тур Татьяну Ширко и Аллу Рид.

После этого и последовало обличение. Потом Нана, правда, удалила пост, но через некоторое время снова вернула. Вот некоторые фрагменты из откровений вокалистки:

«А всего-то надо было согласиться попеть в театре „Градский Холл“. В котором я явно не формат, и там нет и не будет никогда моих зрителей. Погуглите афишу и точно будете знать, кто и когда из его команды вылетает из проекта. Я поздно поняла, что он решает вопрос труппы на пару сезонов за счет „Голоса“. Так бы исполнила другую свою песню…»

А дальше прямо по пунктам:

1. Наставник не должен говорить участнику проекта за два дня перед выступлением, после утвержденного и отрепетированного репертуара, что он не проходит в следующий тур, независимо от того как и какую композицию исполнит участник.

2. Для того чтобы оставаться в команде АГ, необходимо соответствовать формату его театра или его представлениям о популярности.

3. Я не жалею о том, что покинула проект, а зла, что покинула проект именно с этой моей композицией и без внятного объяснения наставника хотя бы зрителям как минимум, потому что эти объяснения пришлось давать мне.

4. Я не считаю, что обязана каким-то раскрытием или новыми навыками АГ, а тем более не считаю себя обязанной ему за эфиры Первого канала, как и за симпатии зрителей.

5. Да! Мне действительно АГ предлагал в день съемок утешительный приз в виде выступления в его театре (я, естественно, отказалась).

6. Да! Я действительно не вставила в повторе речитатива русский перевод Маршака, чем не испортила свою композицию окончательно.


7. Я искренне благодарна редакции Первого канала за то, что допустили меня на слепые прослушивания, а также всем своим вновь приобретенным поклонникам, которые так же, как и я, верили в конкурс.

8. На проекте действительно никто никого не покупает и не продает. Никто ни с кем не спит за эфиры!

9. У меня нет продюсеров, и я не веду концертной деятельности, так что корпоративы, свадьбы и похороны незадорого – это мимо.

10. Уф… вроде все, не путайте с Уфф – это карликовый африканский ежик, почти мой муз.

Картина дня

наверх