На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

4 996 подписчиков

Свежие комментарии

Яркие и запоминающиеся клипы 80-х (часть № 2)

Яркие и запоминающиеся клипы 80-х (часть № 1)

 

Продолжаем подборку наиболее ярких, запоминающихся и просто любимых клипов, которые навсегда останутся красочным олицетворением ушедшей эпохи 80-х…


Desireless — Voyage Voyage (1986)

 

Очень интересный и необычный клип французской певицы Desireless. Ролик получился настолько проникновенным, что при просмотре ваш разум переносится в эту атмосферу эдакого старого Парижа…

 

 

Depeche Mode — Personal Jesus (1989)

 

Клип выдержан в этаком «ковбойском» духе!. Не обошлось и без моделей, которые часто появляются в роликах Depeche Mode… Ещё один бесспорно атмосферный клип…

 

 

Michael Jackson — Beat It (1983)

 

Клип снимали с участием настоящей банды… Позже режиссёр клипа рассказывал, что работа была закончена буквально за несколько дней из-за нарастающего напряжения в коллективе…

 

 

Sabrina — BOYS (1987)

 

Наверное, это самый солнечный и энергичный клип 80-х. Сплошное лето, веселье и молодость… Клип Сабрины непременно поднимет вам настроение, даже если за окном плохая погода

 

 

Queen — I Want To Break Free (1984)

 

Queen действительно постарались. Возможно современных зрителей уже сложно удивить переодетыми в женщин рок-звёздами, однако тогда, в 80-х, это был своего рода нонсенс

 

 

C.C Catch — Heaven And Hell (1986)

 

Клип с пауком и чёрной пантерой стал шедевром в карьере C.C Catch. А как прекрасна в этом видео сама певица…

 

 

Bonnie Tyler — I Need A Hero (1986)

 

Ещё один атмосферный клип родом из 80-х…

 

 

Europe — Carrie (1987)

 

Минимализм, не мешающий музыке проникать в глубины вашего разума…

 

 

Whitesnake — Is This Love (1987)

 

Шикарный клип от Whitesnake, с красивым дымом и не только им.........

 

 

Roxette — Listen To Your Heart (1988)

 

Хоть это не столько клип, сколько концертная запись, уверены: она навсегда останется в сердцах миллионов людей… И комментарии здесь излишни…

Картина дня

наверх