На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

4 995 подписчиков

Свежие комментарии

«Changes»: Джастин Бибер выпустил первый за пять лет альбом

ТОРОНТО, КАНАДА, 15 февраля 2020,23:48 — REGNUM  канадский исполнительмузыкант Джастин Бибер выпустил новый альбом, получивший название «Changes». Отметим, что с выхода предыдущей сольной пластинки прошло целых пять лет.

Джастин Бибер. 2015

В новый диск вошли 16 оригинальных треков, а также ремикс популярной песни «Yummy». Незадолго до выхода альбома был также выложен трек «Intentions», который повествует о трудностях, с которыми могут столкнуться женщины.

По информации американского новостного портала Pitchfork, в мае артист планирует начать тур в поддержку своего альбома.

Кстати, в записи треков принимали участие QuavoPost MaloneCleverLil DickyТрэвис Скотт и другие исполнители.

Он по-прежнему остается одной из самых больших в мире поп-звезд, но этот приглушенный, потрясающе красивый альбом говорит о том, что Бибер больше не хочет доминирования в чартах",

- прокомментировали новинку The Guardian.

Напомним, последний студийный альбом Бибера «Purpose» вышел в 2015 году. Пластинка сразу же возглавила американский, канадский, австралийский и другие хит-парады мира.

В прошлом месяце стало известно, что у Джастина Бибера диагностировали болезнь Лайма. «Это была тяжелая пара лет», — написал он у себя в Instagram, объяснив поклонникам, что его болезненный внешний вид объясняется не употребление наркотиков, а инфекцией:

«В то время как многие продолжали говорить, что Джастин Бибер выглядит как дерьмо и рассуждают об метамфетамине и так далее, они не могут понять, что у меня недавно обнаружили болезнь Лайма. Это серьезное заболевание, которое влияет на мою кожу. функции мозга и общее состояние здоровья».

для справки : БолезньЛайма - заболевание с преимущественным поражением кожи, нервной и  сердечно-сосудистой системы, опорно-двигательного аппарата, склонное к длительному течению. Болезнь может возникнуть в любом возрасте, но чаще всего - у детей до 15 лет и взрослых в возрасте 25-44 лет. Возбудители заболевания: боррелии.

Ранее певица Селена Гомес сообщила что была жертвой эмоционального насилия во время отношений с Джастином Бибером. Также Бибер рассказал, что ему был поставлен диагноз болезни Лайма.

 Алюбом слушать здесьhttps://music.yandex.ru/album/9918986

Картина дня

наверх