На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

4 995 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Maev
    https://youtu.be/EhqVlRk4yEs?si=PkeHxEQ0kBW1iI3Q...............
  • Юрий
    .100 лучших сольны...
  • Юрий
    .100 лучших сольны...

9 классных альбомов, вышедших в июне 2021

Вот уже половина 2021 года прошла, а наши границы всё еще закрыты. Между тем в Америке намечается активная концертная жизнь, Британия 19 тюля снимает маски...Но мы не унываем и берем от жизни все, что можем - в частности, новую классную музыку!

Посмотрим, что хорошего релизнулось в июне 2021 из рока, метала и альтернативы.

 

Boss Keloid – Family The Smiling Thrush

 

Альбом не для всех, но если уж понравится, то однозначно затянет. Жанр Boss Keloid - прогрессивный метал / рок

СЛУШАТЬ

 

 

Rise Against – Nowhere Generation

 

Rise Against не изменяют своему стилю. Это все тот же добротный мелодик-хардкор, и если вы фанат жанра, то вам точно понравится “Nowhere Generatio”. Быстрые куплеты + гимновые припевы - вот как это звучит.

СЛУШАТЬ

 

 

Garbage – No Gods No Masters

 

Старушка Ширли продолжает радовать. Она умело сочетает агрессию и уязвимость, крик и шепот в рамках одного трека. Хотите испытать круговорот эмоцией - добро пожаловать в альбом “No Gods No Masters”.

СЛУШАТЬ

 

 

Tigercub – As Blue As Indigo

 

Глубокая и экспериментальная запись от альтернативной/инди команды из Британии. То грув, то дезерт-рок; то оптимизм, то печаль. Фанатам групп типа Muse и Queens Of The Stone Age определенно зайдет.

СЛУШАТЬ

 

 

De’Wayne – Stains

 

Работа для поклонников современных смешанных жанров. Сочетание поп-панка и хип-хопа - один из самых популярных вариантов. Если вам нравится Waterparks, Machine Gun Kelly, twenty one pilots, то понравится и De’Wayne.

СЛУШАТЬ

 

 

Amenra – De Doorn

 

Этот альбом бельгийской пост/дум-метал группы Amenra отличается от их предыдущего творчества. Но себя они не потеряли. Этот альбом более мягкий, с характерной гнетущей атмосферой и предчувствием катарсиса. В нем удивительным образом сочетаются сияющий чистый вокал и “животные” крики.

СЛУШАТЬ

 

 

Beartooth – Below

 

В этом альбоме чувствуется влияние Power Trip и Pantera. С первой же песни становится ясно, что вас ждет безумие. Как пояснили Beartooth, они начали писать альбом на позитиве, но после пришел ковид и все скатилось в тьму. Так что “Below” пронизан тревогой. И это мощный и глубокий альбом.

СЛУШАТЬ

 

 

Stöner – Stoners Rule

 

Если впитывать чужие катарсические настроения вам не хочется, вот, пожалуйста - старый добрый стоунер-рок. Если вы поклонник этого расслабленного жанра, “Stoners Rule” вам точно понравится. Этот альбом перенесет вас под палящее калифорнийское солнце и заставит забыть о плохом.

СЛУШАТЬ

 

 

Stone Giants – West Coast Love Stories

 

Интересная легкая смесь психоделического рока и электроники. Фолковая гитара, солнечная атмосфера, волнующие электро-элементы. Точно определить этот жанр нельзя, но “West Coast Love Stories” - определенно кайфовый альбом.

СЛУШАТЬ

Картина дня

наверх