На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

4 996 подписчиков

Российские новости Шоу БИЗ

Елена Ваенга отдала элитную квартиру беженцам из Украины

38-летняя певица Елена Ваенга отдала трехкомнатную квартиру семье беженцев из Украины. Сама Елена Ваенга старается не афишировать свой благородный поступок.

Популярная певица Елена Ваенга предоставила личное жилье беженцам из Украины, сообщает Super.

Огромную квартиру на набережной Фонтанки в элитном доме в Санкт-Петербурге теперь занимает семья, сбежавшая из полуразрушенного городка страны, где уже больше года продолжается война.

Сама Елена Ваенга старается не афишировать свой поступок. "Я не живу в этом доме. Свою квартиру я отдала семье беженцев из Украины.

Они очень простые, добрые люди. Самые настоящие беженцы, которым некуда идти. Но я не хочу об этом распространяться, — прокомментировала Елена Ваенга.

Дом, который питерцы называют Толстовским, всегда отличался статусностью жильцов. Цена квартиры переваливает за 300 тысяч рублей за один квадратный метр.

Помимо сложной планировки и изысканного интерьера, дом привлекает влиятельных покупателей как объект культурного наследия.

 

Дана Борисова выходит замуж

Дана Борисова

Телеведущая Дана Борисова долгое время не может устроить свою личную жизнь. Но сейчас у нее, похоже, нашелся новый жених.

В своем микроблоге Дана опубликовала фотографию букета красных роз, признавшись, что вновь получила предложение руки и сердца.

Судя по оптимистичному тону звезды, она вновь готова с головой окунуться в новые отношения, а ее дочка уже приняла нового папу. Заметим, имя нового ухажера Дана пока предпочитает не афишировать. 

 

Корнелия Манго устроила медитацию в Таиланде

Певица Корнелия Манго отправилась в отпуск с возлюбленным Богданом.

Пара славится своей нестандартностью и творческим подходом ко всему, поэтому неудивительно, что их отдых стал не менее насыщенным, чем их повседневная жизнь.

С 11 вечера до шести часов утра пара провела в медитации на вершине горы, проводя очищение. «Закрытый доступ к туристом реально нас привлек. Встречать рассвет с любимом незабываемо», — рассказала Корнелия. 



Лена Ленина поссорилась с новым возлюбленным

 

 

Писательница Лена Ленина поссорилась со своим новым другом и полетела в Индию искать утешения в практике йоги.

Прилетев в Дели, прежде чем отправиться обучаться медитации, она реализовала свою давнюю мечту и посетила прекрасный дворец Тадж-Махал в Агре на реке Джамна. Архитектурная жемчужина, сочетающая в себе исламскую, персидскую и индийскую культуры, символизирует историю нежной любви короля Великих Моголов к жене Мумтаз Махал, умершую при четырнадцатых родах.

Над ее могилой безутешный Шах-Джахан и выстроил это чудо света. Насладившись удивительной красотой этой знаменитой мечети, Лена вылетала для погружения в практики йоги к морю, в самый южный индийский штат Керала, в тропический рай с садами манго. Дома в Париже она уже несколько лет практикует асаны, но решила, что физического аспекта йоги недостаточно и ей следует ознакомиться с множеством дыхательных практик, обучиться медитации и познать философию йоги. В первый же день обучения она начала с пения мантр, а в ближайшие дни в ее программе пранаямы, знакомство с восемью ступенями йоги и йога-нидра. И, конечно, здоровое питание опытных йогов и купание в теплой морской воде. Владелица Сети Студий Маникюра Лены Лениной теперь занимается йогой по девять часов в день и учится питаться как настоящие йоги.

Идущие путем йоги едят лишь тогда, когда чувствуют себя голодными, и жуют не менее 40 раз. И даже напитки «едят» маленькими глотками, но за час до еды, чтобы не разбавлять желудочные соки. Первый прием пищи из ежедневных два-три раз здесь принят через два часа после пробуждения, а последний — за два часа до сна. Самым тяжелым для Лены оказался необходимый еженедельный разгрузочный день, который йоги проводят без еды на одной воде. Зато лактовегетарианство йогов Лене, вегетарианке со стажем, подошло отлично: фрукты, овощи, травы, орехи, растительное масло, мед. И никакой соли, сахара, дрожжей, мяса, яиц, чая, кофе и спиртного. Ленина и раньше этого ничего не употребляла, кроме яиц, так что сильно себя ограничивать не пришлось. В общем, йога - прекрасная возможность борьбы с проблемами в личной жизни и стрессами. 



Олег Газманов встретился с акулой

Певец Олег Газманов не перестает удивлять поклонников своим мужеством.

Он разместил в личном блоге фото, сделанное на отдыхе на Мальдивах, на котором видно, как прямо к берегу к нему подплыла акула.

«Иногда кажется, что кто-то за вами следит. Не бойтесь. Идите вперед и не оглядывайтесь. Всё будет хорошо», — оптимистично написал Олег.

Однако рифовые акулы привычны в здешних местах, поэтому данный экземпляр не представлял опасности жизни певца. 



Александр Гордон напился в эфире

 

Телеведущий Александр Гордон крупно оскандалился на съемках шоу «Мужское/Женское».

На съемках одной из передач Александр изрядно принял на грудь.

— Выпью и вернусь! Если б наливали на самой площадке, я бы не бегал, — заявил Гордон, отправившись за кулисы.

По словам очевидцев, Гордон перед эфиром «накачался» дагестанским коньяком.

К слову, это вывело из себя некоторых гостей студии, в частности Роксану Бабаян, которая покинула съемочную площадку. 



Маша Распутина проиграла суд за квартиру

Певица Маша Распутина оказалась в центре крупного скандала. Ее старшая дочь Лидия Ермакова фактически отсудила права на жилье.

На днях в Никулинском суде столицы состоялось слушание, в результате которого на квартиру Распутиной наложили арест. Это значит, что владелец не имеет права проводить какие-либо операции с недвижимостью, включая аренду или продажу.

Напомним, Лидия подписала документ о продаже квартиры в тот момент, когда находилась в психиатрической лечебнице. Тогда Маша Распутина, по сути, вынудила дочь подписать документы. Теперь певице вряд ли достанется жилье. 

 

Надежду Бабкину приняли за трансвестита

Надежда Бабкина

19 марта певица Надежда Бабкина отпразднует свой 65-летний юбилей. В преддверии него звеза снялась в студийной фотосесиии.

Автором фотосессии стал известный фотограф Аслан Ахмедов. Работа над образом и сами съемки заняли восемь часов.

Однако все старания оказались коту под хвост: уже сейчас в Сети появилось множество хейтеров, назвавших Бабкину в новом образе трансвеститом. Многих возмутила неестественность фотографий. В числе критиков оказались и другие столичные фотографы. 

 

Алексей Серов развелся с женой

Алексей Серов с бывшей женой

Солист группы «Дискотека Авария» Алексей Серов развелся с супругой Ириной.

На днях Таллинский суд официально развел пару. При этом Алексей отсудил право опеки над пятилетней дочерью Полиной.

Напомним, Алексей и Ирина познакомились восемь лет назад и поженились спустя 4,5 года. Этот брак был для певца третьим. 

 

38-летняя Дана Борисова впервые выходит замуж

Дана Борисова

Долгое время телеведущей Дане Борисовой не везло в любви. Все ее ухажеры приносили ей только разочарование. Один из экс-возлюбленных Борисовой выложил откровенные фото звезды в Сети, другой – задолжал крупную сумму денег. Но, несмотря на все любовные неудачи, телеведущей посчастливилось найти свою половинку. Более того, Борисова  готовится к предстоящей свадьбе. Стало известно, что Дана вместе с ее новым возлюбленным уже подали заявление в ЗАГС.

Хотя, о самом торжестве речь пока не идет. Напомним, что это будет первый официальный брак 38-летней телеведущей. Об избраннике Борисовой не известно пока ничего. Она тщательно его от папарацци, опасаясь ненужных разговоров и слухов.

 

 

 

 

 

Картина дня

наверх