На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

4 996 подписчиков

Свежие комментарии

Александр Панайотов и Евровидение-2020

Картинки по запросу "Александр Панайотов"
Вот уже четвертый год подряд фанаты Александра Панайтова пророчат ему поездку на Евровидение. Однако, каждый год случай ему изменяет. Давайте вспомним предыдущие четыре года:

Евровидение 2019 – Сергей Лазарев с песней «Scream» – 3-ье место:

Евровидение 2018 – Юлия Самойлова с песней «I Won’t Break» – 15-ое место:

Евровидение 2017 – представителю от России, Юлии Самойловой, запрещен въезд в страну, где проводится конкурс – в Украину.

Евровидение 2016 – Сергей Лазарев с песней «You Are the Only One» – 3-ье место:

Итак, Евровидение-2020…

Основных претендентов трое: Александр Панайотов, Юлия Зиверт (Zivert) и группа Little Big.
На данный момент по всем соц. опросам лидирует с большим разрывом группа Little Big:

Однако, скорее всего руководство Первого канала выберет Александра Панайотова. Почему? Прошедшие года, Александра Панайотова незаслуженно убирали на второй и третий планы по разным причинам: политическим, социальным и т.д. Хотя народная молва пророчила именно поездку именно Панайотову. Но судьба распорядилась иначе…
Конечно времена его блистательного выступления в шоу «Голос» прошли, и он, кстати, в этом не виноват… Вы спросите: «Хорошо! А где новые песни?».

Почему в 2020 мы должны отправлять “подопечного” Григория Лепса?

Александр сейчас работает в Продюсерском центре Лепса. И он регулярно выпускает новые песни, например:

Почему же он не сверхпопулярен? Ответ прост: есть те, кто проплачивает места и забивает показы и рейтинги (не берём в расчёт талантливых артистов, которые пробились сами – таких единицы). Ну и возможно, после такого отношения к певцу, всё таки ему уже 3 раза пророчили поездку на конкурс, он уже подостыл и немного устал от этого маскарада… Однако, его формат идеально вписывается в программу Евровидения. И ещё по поводу его шансов в этом году…

В начале 2020-го Игорь Крутой, заявил, что скорее всего поедет именно Александр Панайотов. Обогнать его могут лишь Little Big… Посмотрим, осталось ждать несколько дней, чтобы узнать решение Константина Эрнста!

Картина дня

наверх