На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

4 995 подписчиков

Свежие комментарии

Судебный приговор для Джастина Бибера

б

 Молодой популярный певец и музыкант Джастин Бибер был наказан за свои неправомерные действия органами правосудия условным лишением свободы, сроком на два года. Канадского певца Джастина Бибера обвинили в вандализме, каковым считается мелкое правонарушение. Кроме того, суд постановил выплатить штраф в сумме – 81 тыс. американских долларов. И что бы кумир тинейджеров Джастин Бибер задумался о своем поведении и стал на путь исправления, суд постановил потрудиться на общественных работах на благо родного города , но всего пять дней. А чтобы популярный музыкант Джастин Бибер научился контролировать свои эмоции, его направили на трехмесячный курс психологической помощи по управлению гневом.

Если Вы любите дачу и для вас она является прекрасным местом для отдыха, тогда сделайте её ещё лучше. Приобретайте и устанавливайтефонтан на даче и получайте истинное удовольствие от времяпровождения на дачном участке. Сделайте свою жизнь красивее!

Такое наказание певец Джастин Бибер понес за то, что в один прекрасный день января нынешнего года забросал соседский дом яйцами. Потерпевший снял весь процесс на пленку и, написав заявление в местную полицию, представил ее главным вещественным доказательством.

Оспаривать вынесенный приговор популярный музыкант Джастин Бибер не стал, да и на самом процессе не присутствовал. Решение было принято без него.
Кстати, впереди у Джастина еще одно заседание суда, теперь уже в штате Флорида. Не так давно, будучи «навеселе» Джастин Бибер устроил гонки. Полицейские его задержали и доставили в участок.
Как говорится, настал для Джастина Бибера час суда.

Картина дня

наверх