На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

4 996 подписчиков

Свежие комментарии

Несколько лучших песен для секса

10 лучших песен для секса

Службой потокового аудио Spotify периодически проводятся опросы, посвященные тому, какая музыка лучше всего подходит для секса.Стали известны результаты опроса позволяющего прослушивать популярные композиции.

Что ты делаешь в первую очередь, после того как девушка переступает порог твоего жилища?

Ну ладно, не в первую очередь, а после того, как незаметно запихиваешь пустую коробку из-под пиццы под диван (хотя для этого в наши дни можно нанять специальную обнаженную домработницу).

Правильно, ты включаешь настраивающую на нужный лад музыку, чтобы гостья подумала: «Какой хороший человек и симпатичный мужчина! Почему бы не заняться с ним ничего не значащим сексом?»

Но выбор музыки важен не только для создания настроения, но и для его поддержания. Вот почему так важно, какая музыка будет звучать во время секса.

Но тонкость в том, что музыканты все не унимаются и продолжают записывать новые песни. Вот и получается, что списки песен для секса приходится постоянно обновлять.

Итак, вот несколько самых популярных песен для секса:

«All The Time» — Jeremih



    «Sex» — Chtat Codes

«Neighbors Know My Name» — Trey Songz

«Often» — The Weeknd

Slow Motion» — Trey Songz

«Earned It» (Fifty Shades Of Grey) — The Weeknd

«Ride» — SoMo

«Birthday Sex» — Jeremih

«Sex With Me» — Rihanna

Картина дня

наверх