На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

4 995 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Maev
    https://youtu.be/EhqVlRk4yEs?si=PkeHxEQ0kBW1iI3Q...............
  • Юрий
    .100 лучших сольны...
  • Юрий
    .100 лучших сольны...

ИННА БЕДНЫХ

Заслуженная артистка России певица и актриса Инна Бедных. По музыкальному образованию – “дирижер-хоровик”. Актерская школа – Ленинградский Государственный Институт Театра, Музыки и Кинематографии , экспериментальный курс актеров драмы, кино и эстрады мастерской И. Р. Штокбанта.С 1983 года - актриса "Театра-Буфф", позже солистка-вокалистка Ленконцерта.Первая из труппы театра завоевала звание Лауреата Всероссийского конкурса исполнителей эстрадной песни в г.Сочи. Обладатель почетного знака и диплома XII Всемирного фестиваля молодежи и студентов в г. Москве.

Она автор и исполнитель, играет на гитаре, фортепиано и флейте. Концерты этой певицы эффектное соединение клубной музыки, танго и блюза. Еще ее многие помнят как ведущую популярной программы Шире круг на Центральном телевидении. Но мало кто знает, что Инна Бедных единственная женщина-актриса, которая объездила с концертами все петербургские блок-посты в Чечне и получила звание отличник милиции.

Инна Викторовна Бедных зкончила музыкальное училище по профессии дирижер-хоровик и экспериментальный курс актеров драмы, кино и эстрады ЛГИТМиК (класс И.Р.Штокбанта).
Инна Бедных работает на лучших концертных площадках Санкт-Петербурга. Гастроли по стране, ближнему и дальнему зарубежью (США, Финляндия, Германия, Польша и т.д.).

Активно занимается творчеством, сочиняет стихи и песни, пишет картины. Сотрудничает с такими композиторами, как Ю.Анин, С. Касторский, А. Третьяков, А. Грызлов, В. Кочегуро и другими. В качестве художника ежегодно выезжает на Международные пленэры. Выставляла свои работы в Доме Кочневой, галерее “Палитра”, Театре Эстрады им. А.И.Райкина, Доме Офицеров, в Галерее на Невском 20. Владеет игрой на фортепьяно, гитаре и флейте.

Картина дня

наверх