На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

4 995 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Maev
    https://youtu.be/EhqVlRk4yEs?si=PkeHxEQ0kBW1iI3Q...............
  • Юрий
    .100 лучших сольны...
  • Юрий
    .100 лучших сольны...

Адвокат Владимира Фриске заявил о похищении Платона

Утихнув на несколько месяцев после Нового года, конфликт между отцом Жанны Фриске и её гражданским мужем Дмитрием Шепелевым, похоже, готовится вспыхнуть с новой силой.

Сегодня в СМИ появилась информация о том, что адвокат Геннадий Ращевский, представляющий интересы семьи Жанны Фриске, написал заявление в полицию на Дмитрия Шепелева. В документе правозащитник сообщает, что популярный телеведущий похитил сына Жанны Фриске и удерживает его в неизвестном месте. По словам адвоката, родные Платона предполагают, что Дмитрий Шепелев мог вывезти мальчика за пределы России.

Ращевский уверяет, что у Дмитрия Шепелева нет законных документов, подтверждающих его отцовство. Правозащитник выяснил, что в российских загсах ведущему не выдавали свидетельство о рождении ребёнка, где бы Дмитрий был записан отцом. При этом официально брак с Жанной также не был заключён.

Адвокат считает, что американские документы, которые могут быть у Дмитрия Шепелева, недействительны в России. Ращевский не скрывает, что родные хотят заставить Дмитрия пройти ДНК-тест на отцовство.

По словам адвоката Владимира Фриске, в заявлении, которое он передал правоохранителям, содержится просьба возбудить уголовное дело сразу по трём статьям — похищение человека, незаконное усыновление и нарушение прав ребёнка.

Источник: Сайт Шоу-Бизнес

Картина дня

наверх