На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

5 010 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий
    но заменить неким  !!!!!!!!!Алла Пугачева гот...
  • Анна Романова
    Можно обойтись без этой тетки? Время ушло, прошлого не вернуть.Алла Пугачева гот...
  • Роман Орманин
    Ээх не на ту лошадь она поставила, за трампусика надо было ей голосовать)))!!!Как Тейлор Свифт ...

Ленинград не смогли обогнать Алана Уолкера в российском топе “iTunes”

Alan Walker

Популярный хаус-диджей Алан Уолкер вот уже третий раз подряд стал лидером российского песенного чарта “iTunes Store” с треком “Faded”, вышедшим в конце прошлого года.

 С восьмой на вторую строчку взлетает композиция «Экспонат» отечественной ска-рок группы Ленинград. Такому резкому подъему поспособствовал недавний уход вокалистки коллектива Алисы Вокс, о котором она сообщила на своей страничке в “Instagram”.

Данный инцидент дал почву для различных слухов.

При участии Алисы было записано два студийных альбома – «Пляж наш» и «Фарш», а также были выпущены такие хиты, как вышеупомянутый «Экспонат», «ЗОЖ», «Бомба», «Самая любимая» и другие.

 Замыкает тройку лидеров российского топа рэп-исполнитель Мот, он же Матвей Мельников, с песней «Капкан», вошедшей в его последний лонгплей «Наизнанку».

 

10 самых продаваемых синглов российского “iTunes” за прошедшие семь дней:

1. Alan Walker — Faded
2. Ленинград — Экспонат
3. Мот — Капкан
4. Brandon Stone & Вахтанг — Она
5. twenty one pilots — Stressed Out
6. Yall — Hundred Miles (feat. Gabriela Richardson)
7. Fifth Harmony — Work from Home (feat. Ty Dolla $ign)
8. Loboda — К черту любовь
9. Mike Posner — I Took a Pill in Ibiza
10. Sia — Unstoppable

наверх