На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

5 013 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий
    но заменить неким  !!!!!!!!!Алла Пугачева гот...
  • Анна Романова
    Можно обойтись без этой тетки? Время ушло, прошлого не вернуть.Алла Пугачева гот...
  • Роман Орманин
    Ээх не на ту лошадь она поставила, за трампусика надо было ей голосовать)))!!!Как Тейлор Свифт ...

Александр Малинин: внебрачная дочь Кира бомжует в США

Об отношениях с дочерью Кирой и переменах в жизни впервые певец Александр Малинин рассказал в шоу Юлии Меньшовой "Наедине со всеми".

Сегодня у Александра Малинина его все, о чем можно только мечтать: любовь зрителей, финансовая независимость, красавица жена и четверо детей - Никита, сын певца от первого брака, сын его жены Эммы Антон и их общие близняшки, Фрол и Устинья.

Несколько лет назад семья столкнулась с серьезным испытанием. Встреча с внебрачной дочерью Кирой впервые за долгие годы поставила под угрозу безупречную репутацию певца. Больше четырех лет он никого не подпускал к своей личной жизни и не давал никаких телевизионных интервью.

Малинин о последствиях встречи со своей американской дочерью Кирой на ток-шоу "Пусть говорят":

Теперь у меня уже мало доверия к телевидению. Ток-шоу меня вообще не привлекают, я больше не ходец на ток-шоу.

Вот представьте себе ситуацию, когда твоя жена говорит: "Это не твой ребенок, я тебя обманула, у нее совсем другой отец, ты не имеешь никакого отношения к этому ребенку". Это была моя первая рана на сердце. Я понял, что я обманут и с такими огромными ветвистыми рогами.

Ну хорошо, я это пережил. Они уехали в Америку. И все равно я думал о том, что где-то там вдруг моя дочь. Для меня уже не было дочери, но я вспоминал об этом ребенке.

И в один прекрасный момент, когда все красиво, у меня другая жизнь, моя семья, дети, карьера сложилась, все хорошо, вдруг меня пригласили на бенефис, отметить мой юбилей. И вдруг такой сюрприз: ваша дочка приехала.

Ну как я должен был среагировать? Для меня, конечно, это был шок. Мне нужно было приглядеться, посмотреть на нее: похожа, не похожа.

Был некий момент сомнения. И я не знал даже, что делать. Бросаться на шею? Я бы все равно не бросился, потому что не приучен с детства, отец меня воспитывал очень жестко, никогда не было никакой ласки.

Естественно, за кулисами мы познакомились, обменялись адресами, телефонами и начали общаться. Она живет в Америке. Мне было интересно, чем она живет, чем дышит, с кем общается. И я узнал ту информацию, которая меня очень поразила.

Она была практически брошенным ребенком, ею никто не занимался. В 14 лет ушла из дома, жила непонятно где, общалась непонятно с кем. У нее тоже незавидная судьба. И меня все это шокировало.

Первое желание у меня было как-то ей помочь, пристроить ее, поучаствовать в ее жизни. Она приехала ко мне в Санкт-Петербург, я пригласил ее на концерт, думал, она порадуется за мой успех. И мы постарались согреть ее своим теплом: и я, и Эмма. Мы просто хотели помочь девочке, узнать ее поближе.

Она рассказала, что не закончила школу. Она общалась с какими-то готами. У нее нет своего дома, она живет в какой-то семье в трейлере, выгуливает их собаку. У нее нет своей квартиры, нет своего дома. Она бомжует.

И это меня настолько потрясло, я хотел ей помочь, говорю: "Давай мы поменяем твою жизнь, снимем тебе квартиру". Она говорит: "Мне так удобнее. Это моя семья. Я с ними уже давно". А я понимаю, что в этом трейлере жить невозможно. У них двое детей, две собаки. Она выгуливает этих собак, еще иногда сидит с детьми.

Мы хотели, чтобы она пошла учиться, приобрела какую-то профессию, не просто же так бродяжничать по жизни. И она говорит: "Я хочу пойти учиться". Хорошо, мы связались с этим учебным заведением, я начал перечислять туда деньги. В течение восьми месяцев я каждый месяц перечислял туда приличные суммы.

Но она перестала учиться. Четыре месяца она уже не ходила на занятия, а я все время платил деньги.

И мы с Эммой решили поехать в Сиэтл, найти ее там и уже как-то на месте понять, что происходит. Я говорю: "Давай мы приедем". И после этого все отрубилось, она нас забанила везде, и я больше не смог до нее дозвониться. Может быть, из-за того, что ее мама приревновала, что она вдруг начала так бурно общаться с нами. А может, ей больше нравится та жизнь, как она живет сейчас, чем то, что мы предлагали ей.

И я могу сказать, что они очень изменили мою жизнь. Они вторглись в мое личное пространство. Они испортили все мои отношения, не очень даже хорошие, с отцом. У нас совсем прекратились взаимоотношения. В любом случае, мое отношение к ее образу жизни не изменится, я все равно захочу сломать его.

В этом году ей исполняется 30 лет. Тогда, может быть, и не было смысла начинать, если ее все устраивает в этой жизни? Так просто появиться, посмотреть на эффект? Ну, это в характере ее мамы.

наверх