На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

5 012 подписчиков

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Юрий
    но заменить неким  !!!!!!!!!Алла Пугачева гот...
  • Анна Романова
    Можно обойтись без этой тетки? Время ушло, прошлого не вернуть.Алла Пугачева гот...
  • Роман Орманин
    Ээх не на ту лошадь она поставила, за трампусика надо было ей голосовать)))!!!Как Тейлор Свифт ...

Стас Пьеха спел про «В самый первый раз»

Музыка написана композитором и бессменным продюсером артиста Виктором Дробышем при участии Тимофея Леонтьева. Премьера песни в эфире музыкальных радиостанций и на цифровых платформах состоялась 15 июля.

Несмотря на название «В самый первый раз», новая песня далеко не первый опыт сотрудничества Михаила Гуцериева и Виктора Дробыша.

В репертуаре Стаса Пьехи уже есть такие совместные с авторами хиты, как «Несовместимая любовь» и «Родина». Новая песня должна оправдать все ожидания поклонников, уверены Стас Пьеха и Виктор Дробыш. 

«Песня «В самый первый раз» получилась совершенно другой и по смыслу, и по энергетике. Она сильно отличается от того, что мы писали с Михаилом Сафарбековичем раньше… Пожалуй, это наша самая сильная работа»

считает Виктор Дробыш. 

С ним согласен и Стас Пьеха.

«Мне нравится, что стихи Михаила Гуцериева - всегда очень откровенные истории. Возможно, отчасти автобиографичные, – говорит певец. – Поэт не боится раскрывать душу и выражать свои чувства в рифмах. Он не использует шаблоны, а рассказывает что-то очень личное, именно это и цепляет». 

Прошлое невозможно вернуть, и некоторые свои ошибки мы осознаем слишком поздно. Исправить их нельзя, но всегда можно попробовать начать всё с начала. Именно об этом песня «В самый первый раз». 

Песня «В самый первый раз» войдет в программу сольного концерта Стаса Пьехи, посвященного 15-летию творческой деятельности артиста, который состоится в Государственном Кремлёвском дворце 27 октября.

наверх