На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

4 995 подписчиков

Свежие комментарии

11 Рэперов намерены добиться успеха в 2023 году - 2

11 Рэперов намерены добиться успеха в 2023 году - 1

Продолжение , начало - ЗДЕСЬ 

 

 

Baby Drill

 

До эволюции музыки “дрель“ существовала музыка ”ловушка". Без усилий пионеров рэпа из Атланты, таких как T.I., Young Jeezy и Gucci Mane, drill music просто не смогла бы существовать. Движение Chief Keef “drill” не могло появиться в Чикаго и создать культурный феномен, породив поджанр, в котором продолжали бы участвовать художники по всему миру. В момент полного цикла детское упражнение Атланты непосредственно представляет, что может произойти, когда два мира сталкиваются. Его врожденный трэповый звук проявляется благодаря его корням из Джорджии, не говоря уже о его впечатляющем новом подходе к рекламе, его фирменным является быстрый вопль “Baby Drill”, почти втиснутый в середину его тактов, но это работает. В то время как многие артисты из Атланты создают дрилл-музыку с влиянием трэпа, настойчивые и агрессивные такты Baby Drill поверх трэп-ритмов ставят его в авангарде огромной рэп-сцены своего города. Благодаря заметным соавторам из Drake, 21 Savage и Young Nudy, Baby Drill добился признания на местном уровне.

После исполнения свирепого куплета на песню Young Nudy “Duntsane”, прорывной проект Baby Drill 2022 Drill Season предоставил нам полный объем работы рэпера из Западной Атланты, чтобы продемонстрировать стиль, созданный только им. Примечательно, как Малыш Дрилл использует различные интонации своего голоса, сочетающиеся с его отчетливым тоном. Кроме того, в этом сезоне были представлены некоторые выдающиеся роли Латто в “Freak” и Гербо в любимом фанатами “Mr. CBFW”, в то время как видео на песню “32 Freestyle” набрало более 2,7 просмотров на YouTube. Учитывая текущее состояние популярности новых движений в рамках drill space takeoff подозреваем, что в этом году вы еще услышите имя Baby Drill.

 

 

Stove God Cooks

 

Stove God Cooks - это рассказчик историй, король кульминации, кокаиновый рэп", - сказал Вестсайд Ганн (Westside Gunn) в интервью Rolling Stone в прошлом году, превознося составляющие величия Гризельды. Почти все члены съемочной группы из Буффало выпустили проекты в прошлом году, за исключением Кука, который вместо этого дал о себе знать шестью эффектными выступлениями в сериале Westside Gann's 10 и в “Blow For Blow” от Rome Streetz's Kiss The Ring, где он продемонстрировал свое сочетание яркого повествования и остроумия с репликами типа:Хлеб был запакован в коробку, пламя было таким горячим, я уронила кастрюлю / поймала ее, а печенье все равно было вкусным, я Мэджик Джонсон”.

Уроженец Сиракуз может постоять за барную стойку с кем угодно, но его присутствие у микрофона излучает харизму и умение играть мелодию, что отличает его от суровых уличных рэперов, с которыми его могут сравнивать случайные поклонники. Он появился как Аарон Кук (Aaron Cooks) в середине 2010-х, когда подписал контракт с конгломератом Busta Rhymes, которым управлял лорд Джамар (Lord Jamar). Кук не выпустил ни одного проекта, но продемонстрировал свои навыки в многочисленных фристайлах, которые демонстрировали остатки рэпера, которым он стал. Его выступления на DJ Vlad, Sway In The Morning вызвали интерес к тому, что у него было в запасе, но его момент не наступил на Conglomerate.

В конце концов, Cooks переименовались в StoveGod Cooks и познакомились с Роком Марчиано (Roc Marciano), который продюсировал Reasonable Droshy, недооцененный альбом 2020 года, в котором Cooks исполнили интригующую оду the trap. Неотразимый лиризм Кука проявился в таких треках, как “Rose Royce Break Lights”, “John $tarks” и “Cocaine Cologne”, где он атакует лупы Roc с безошибочно узнаваемой свирепостью и изяществом восточного побережья.

Поклонники Reasonable Dought ждут его второго альбома, как и новых сторонников, которых он приобрел благодаря многочисленным выступлениям в проектах Griselda за последние два года. Он превосходит грубую лирику сэмплами соула, но его дебютный альбом и “That's The Game2021 года показывают, что он также может с головой окунуться в приятные мелодии. Итак, как эта сетка проявится в его следующем проекте? Если он сделает это наилучшим образом, на который он способен, он готов выпустить один из лучших альбомов года.

Стови дома! В этом году я вступаю в свою судьбу с новым альбомом”, - рассказывает он Rolling Stone. “Я взваливаю плиту на спину и выношу ее из подземелья на самые высокие высоты, которые вселенная сочтет для меня подходящими”.

 

 

Cash Cobain 

 

Кэш Кобейн (Cash Cobain) известен как Бог сэмплов за свою способность взять любой луп, подставить под него дрожащие барабаны и превратить его в бэнкер. Он продюсировал таких рэперов, как Lil Yachty, B-Lovee, Shawny Bin-Laden, Chow Lee, Central Cee и многих других, а также у него есть собственная сольная карьера.

Он выпустил Sliick Cobain в 2020 году, а в 2021 году он отказался от Nirvana и 719 Deluxe. В прошлом году его работа над 2 Slizzy Sexy 2 со своим творческим товарищем Чоу Ли показала, как он исследует клуб Нью-Джерси и помогает двигаться в новом направлении. «J Holiday» демонстрирует, как Кэш и Чоу (Cash and Chow) напевают свою следующую вечеринку под редкие барабаны и запоминающийся сэмпл J Holiday. «Дженни» (Jenni) имеет аналогичный подход: обе песни объединены в видео, в котором они вдвоем бьют Хенни и наслаждаются компанией группы женщин.

Правильный сэмпл может вызвать ностальгию, которая лечит все переломы поколений; такая песня, как Мэри Джей Блайдж ( Mary J. Blige) из B-Lovee, сэмплирующая “My Everything”, которую спродюсировал Кобейн, объединяет 40-летнюю Мэри Стэн (Mary stan) с 19-летним наркоманом-дриллером. То, что Кэш делает со своими сэмплами, подчеркивает не только музыкальность drill, но и его культурную ценность, что очень много значит в то время, когда так много сил в Нью—Йорке борются за то, чтобы задушить его. С альбомом, который, по его словам, скоро выйдет, Кобейн говорит:2022 год был удивительным. Я чувствую, что задал тон и изменил звуковые волны с помощью сэмплирования и даже Jersey Club так, как я это сделал — он отличался от других, я приготовил новый соус. Приближаясь к 2023 году, я приготовил для вас много разных звуков и прочего”.

 

 

Kidd Kenn

 

Кидд Кенни (Kidd Kenny) впервые привлек наше внимание как зажигательный игрок в одном из шифров BET Hip-Hop Awards 2021.Кенн поднимается - это единственный способ / Бенджамин - мой единственный бэй/ съешь меня, как на тарелке / они чертовски безумны, я чертовски гей”, - отчеканил он, возобновляя повторяющийся ритм DJ Khaled, Lil Durk и Lil Baby “Every Chance I Get”. С тех пор Кидд Кенн (Kidd Kenn) выпустил EP под названием Grown и обнаружил, что три его песни завоевали популярность в мейнстриме — в рекламном ролике Pride для Target была “Good Day”, “Moves” использовалась в рекламе Apple Watch, а “Get Lit” была частью официального плейлиста Madden 22 на Spotify.

Подписав контракт с 4th & B'way/ Def Jam Recordings, Кидд Кенн готовится к большому году с множеством заманчивых возможностей в тайне. “Я чувствую, что 2022 год был потрясающим”, - говорит он Rolling Stone.От синхронизации в таких играх, как Need for Speed и NBA 2K, до визуальных эффектов, функций с Делли Бо, Эрикой [Бэнкс] и Бэби Тейт, до того, как я включаюсь в работу и показываю, почему я никуда не денусь! Я с нетерпением жду новых функций и коллабораций, работы с большим количеством брендов, участия в большем количестве фестивалей и действительно показываю своим поклонникам и всему миру новую сторону себя и прорываюсь всеми возможными способами ”.

 

 

Chow Lee 

 

Чоу Ли (Chow Lee) находится на переднем крае захватывающего слияния хип-хопа и танцевальной музыки, пронизывающего мир рэпа. Он является поставщиком так называемого “sexy drill”, звука, который приобрел новую известность в прошлом году благодаря сотрудничеству Чоу с Кэшем Кобейном (Cash Cobain) на их альбоме 2 Slizzy 2 Sexy. В 2021 году он отказался от пяти проектов, которые демонстрировали первые проблески того, как станет известен его звук. Слушая такие песни, как “RN“, где рифмуется Чау, Я ем ее киску, как будто это зити", неудивительно, откуда берутся монеты. Он рифмуется с крутизной, которую можно было ожидать от кого-то с таким эротическим каталогом, компенсируя его часто напряженную постановку вкрадчивыми мелодиями, изобилующими похабными текстами.

Чоу Ли уже является культовым героем в трех штатах, он сносит залы с помощью зажигательных выступлений, которые берут реплики из их хриплых видеороликов. Но с вновь обретенным рвением публики к неистовым, триплетным звуковым ландшафтам, которые Чоу помог популяризировать, он, возможно, готов к тому, что вся страна будет танцевать Блик.

2022 год был потрясающим. Мы бросили 2 Slizzy 2 Sexy, и это сошло с ума. Я отыграл свой первый Rolling Loud со своими братьями Кэшем Кобейном и Лонни Лав, а также со многими другими концертами, и у меня появилась куча новых поклонников”, - рассказывает он Rolling Stone.  

 

 

CEO Trayle

 

Есть артисты, которые представляют пострегионализм хип-хопа, а есть Трейл, который впервые загорелся своим любовным  синглом lovelornOK Cool” в 2020 году. Трейлер провел время в Бронксе, Алабаме, Чикаго и Атланте, и каждая остановка формировала его артистизм. Он начал читать рэп всего в 12 лет, общаясь со своими сверстниками в студии Бронкса и наблюдая, как они экспериментируют во время чтения рэпа. В наши дни 27-летний парень рифмуется с протяжностью, которую невозможно отследить ни в одном регионе. Его скрипучий голос и часто спокойная подача выделяются на фоне часто капризного продюсирования, как на последней записи в его серии микстейпов Happy Halloween, Happy Halloween 3, удачно выпущенной 31 октября прошлого года. Слушатели могут услышать следы многих самых предприимчивых вокалистов рэп-игры в таких песнях, как “The Thanks I Get” и “Percocet Pain”, но он слил все это в свой собственный звук, который сделал его артистом, на которого стоит посмотреть.

Дрейк (Drake) знает. Рэп-икона поздравил Трейла после его сета Rolling Loud Miami в 2021 году (его первое выступление на сцене), воздав ему должное за его музыку. Дрейк также предложил Трэйлу записать песню “anytime he needs him”, но, к чести Трэйла, ему не понадобились никакие соавторы - хотя звезды все еще заинтригованы тем, что он собрал. Позже, в 2021 году, Ганна запрыгнул на ремикс “OK Cool”, и Thug фактически предложил подписать его с YSL, но Трейл отказался, в конечном итоге подписав контракт с 10K projects в мае этого года.

В 2022 году он был занятым человеком, выпустив четыре EP, а также Happy Halloween 5, продемонстрировав мастерство своего звучания. Трейл привлекает слушателей леденящими душу текстами, не связанными с чрезмерными угрозами, а выражающими страх быть поглощенным средой, где трудно обрести доверие и любовь. Эта динамика наиболее ярко проявляется в “Alter Ego”, творческом концептуальном треке из Happy Halloween 3, где он ходит взад и вперед со своим злым близнецом и пытается выяснить, кто из них представляет его правду. Он начал 2023 год с “Альтер Эго 2” (Alter Ego 2), рифмуясь: ”Мне не наплевать, кто кому не нравится, пока мой сын богаче". При том темпе, которым он движется, у него не будет никаких забот в этом отделе. “Мой 2022 год был проницательным. В 2023 году я с нетерпением жду более масштабной платформы”, - рассказывает он Rolling Stone.

 

Картина дня

наверх