На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

5 011 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий
    но заменить неким  !!!!!!!!!Алла Пугачева гот...
  • Анна Романова
    Можно обойтись без этой тетки? Время ушло, прошлого не вернуть.Алла Пугачева гот...
  • Роман Орманин
    Ээх не на ту лошадь она поставила, за трампусика надо было ей голосовать)))!!!Как Тейлор Свифт ...

МАКАРЕВИЧ ПОДРАЛСЯ С КОРРЕСПОНДЕНТОМ «КОМСОМОЛЬСКОЙ ПРАВДЫ»

О данном инцеденте сообщили ведущие передачи "Главное - вовремя" радиостанции "Комсомольская правда".

Корреспондент "Комсомольской правды" Александр Милкус попытался взять у лидера группы "Машина Времени" Андрея Макаревича опровержение о смерти, которое было ранее размещено на сайте Грушинского фестиваля.



После вопроса корреспондента "Как Вы себя чувствуете Андрей Вадимович?", в студии "Машины времени", Андрей Макаревич пришел в крайне возбужденное состояние и попытался ударить Александра Милкуса по лицу. Корреспондент "Комсомольской правды" смог увернуться.

Однако, Макаревич продолжил агрессию. В результате Милкусу пришлось применить прием самообороны, чтобы остановить разьяренного Макаревича. Он просто перехватил руку музыканта и завел ее за спину. Присутствующие участники группы увели своего лидера, после чего корреспондент смог покинуть студию.

"Видимо, Андрей Макаревич, испытывающий в настоящее время проблемы с концертной деятельностью в России, находится в весьма нервозном состоянии и лучше его не тревожить" - констатируют ведущие программы.

Источник: 

http://oppps.ru/makarevich-podralsya-s-korrespondentom-komso...

Ссылка на первоисточник
наверх