На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

4 995 подписчиков

Свежие комментарии

Сексуальные рок-вокалистки России

На страницах многих глянцевых журналов ежегодно публикуются рейтинги самых сексуальных представителей и представительниц шоу-бизнеса. Составляются они на основе голосования читателей этих изданий или экспертного мнения создателей. Очень редко, (а точнее ни когда) в них можно встретить топ самых сексуальных рок-вокалисток. В 20-ку самых привлекательных входят представительницы различных поколений русского рока.

 

Жанна Агузарова

 

Самая эпатажная и непредсказуемая российская рок-вокалистка. Женщина — космос. Широкая известность певицы пришла во время её выступления в группе «Браво». Самостоятельно выступала под псевдонимами Иванна Андерсен и Найнин Найнтис.

 

 

Юля Чичерина

 

Широкая популярность пришла к рок-певице после исполнения песен «Кукла» и «Жара». Вокалистка родилась в Свердловске и относит своё творчество к субкультуре, получившей название «Уральский рок». Большой популярностью у фанатов пользуются спетые ею песни вместе с группой БИ-2.

 

 

Татьяна Зыкина

 

Автор песен, журналист, певица. Начинала свою карьеру под псевдонимом Татьяна Баграмян. Родилась в Ижевске в 1991 году. В арсенале певицы более 200 авторских песен. По масштабности творческой личности критики сравнивают певицу с Земфирой и Шнуром.

 

 

Маша Макарова

 

Известность певице принесла песня «Любочка». Родилась Маша в Краснодаре в 1977. В 1997 году она создала группу «Маша и медведи» и отправилась завоёвывать Москву. В 2017 году группа провела ряд юбилейных концертов. Первый из них прошёл в московском клубе «Yotaspace». Несмотря на наличие нескольких детей, Маша старается не терять своей привлекательности

 

 

Лусинэ Геворкян

 

Певица родилась в 1983 году в Армении. Несмотря на это, Лусинэ считается российской рок-вокалисткой. Детство и юность певицы прошли в Серпухове. В настоящее время она работает с рок-группами «Tracktor Bowling» и «Louna». Лусинэ входит в число лучших альтернативных вокалисток страны.

 

 

Людмила «Тёща» Махова

 

Солистка и создательница рок-группы «Дайте Два». Коллектив был создан в 2005 году. Первое название - «Тёща Махова». Помимо выступления с группой певица очень часто поёт дуэтом с Константином Кинчевым.

 

 

Леся Гусматулина

 

Вокалистка рок-группы «Гильzа». Считается одной из самых сильных рок-вокалисток России. Номинировалась на премию «Чёртова Дюжина».

 

 

Хелависа

 

Настоящее имя певицы - Наталья Андреевна О’Шей. Она является основательницей фолк-рок группы «Мельница». Сольные проекты: «Хелависа». «36.6» и другие. Певица родилась в 1976 году в Москве. У неё широкий круг интересов. Она является кандидатом филологических наук. Привлекательная романтичная внешность певицы удивительным образом сочетается с её вокальными данными.

 

 

Юта

 

Настоящее имя певицы Анна Владимировна Осипова. Родилась вокалистка в 1979 году в Свердловске. Группа «Юта» была создана ею после переезда в Москву в 2000 году. Написанные певицей и композитором песни неоднократно входили в число лучших песен в хит-парадах «Нашего радио».

 

 

Блондинка КсЮ

 

Бывшая солистка групп «Элизиум» и «Лампасы» Ксения Сидорина. Родилась в 1982 году в Горьком. С 2004 года занимается сольной карьерой. Ею записано 6 альбомов. Создаёт яркие сценические образы.

 

 

Пелагея Ханова

 

Основательница группы «Пелагея». Родилась в Новосибирске в 1986 году. Работает в жанре поп-фолка и народной песни. В 2017 году Пелагея родила дочь. Материнство серьёзно изменило облик певицы, сделав её очень привлекательной.

 

 

Алевтина Леонтьева

 

Певица родилась в 1977 году в Новосибирске. Профессионально обучалась джазовому вокалу. В начале своего творческого пути она выступала в составе рок-группы «Мельница». В настоящее время певица занимается сольной карьерой пробует работать в качестве ведущей на ТВ

 

 

Елена Никитаева

 

Автор песен, композитор, рок-вокалистка. Родилась в Ставрополе в 1976 года. Сольную карьеру певица начала в 90-х годах. Позже создала группу «Партизанское Радио». Несколько песен Елены Никитаевой звучит в сериале «Сердце звезды».

 

 

Флорида Чантурия

 

Солистка группировки «Ленинград». До начала работы в коллективе пела в караоке-барах. Флорида джазовую вокал подготовку. Родилась в 1990 году

 

 

 Теона Дольникова

 

Вокалистка рок-группы «Слот». Отлично справляется с исполнением тяжёлого рока, пробует сниматься в кино, участвует в различных проектах на ТВ.

 

 

Александра Чигунова

 

Солистка и одна из основательниц рок-группы «Муха». Презентация первого альбома коллектива «Сочетание» прошло в 2008 году в московском клубе «Апельсин». Музыкой Александра занималась между занятиями на журфаке. Она является автором многих песен группы. Своими песнями и сценическим образом пытается создать у публики позитивное настроение.

 

 

Мара Кана

 

Певица родилась в Москве в 1978 году. Широкая популярность пришла к ней в начале двухтысячных годов. Мара не только талантливая вокалистка, но и большой мастер эпатажа. В 2004 году на фестивале «Нашествия» она шокировала публику своей прозрачной туникой и провокационным оголением груди. После этого выступления её начали сравнивать с Майли Сайрус, которая любила дразнить фанатов своими прелестями.

 

 

Земфира

 

Легенда российского рока родилась в Уфе в 1976 году. Яркая, неординарная личность. Образ Земфиры напоминает взъерошенного мальчика. Она всегда ассоциируется с какой-то тайной. Наша редакция очень любит Земфиру, она поистине прекрасна!

 

 

Алиса Вокс-Бурмистрова

 

Родилась в 1987 году в Ленинграде. Широкую известность певице принесла песня Шнура «Лабутены» и раздевания на сцене. После громкого скандала и ухода из группировки «Ленинград» в 2016 года занялась сольной карьерой. Первый альбом певицы получил название «Сама».

 

 

Юлия Коган

 

Дерзкая и броская. Так можно охарактеризовать бывшую солистку группировки «Ленинград». Родилась она в городе на Неве в 1981 году. Свою сольную карьеру начала в 2014 году с выпуска альбома «Огонь-баба». До её начала Юля родила дочь и успела поработать на ТВ в качестве ведущей.

 

 

 

Картина дня

наверх