На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

4 995 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Maev
    https://youtu.be/EhqVlRk4yEs?si=PkeHxEQ0kBW1iI3Q...............
  • Юрий
    .100 лучших сольны...
  • Юрий
    .100 лучших сольны...

ЕВРОВИДЕНИЕ 2017: КОНКУРСУ ОБЪЯВЛЕН БОЙКОТ

Евровидение 2017: конкурсу объявлен бойкот

Россия будет бойкотировать Евровидение-2017 в Киеве. Москва уже сделала официальное заявление на этот счёт. Новость об этом сообщает Russia Today. Как известно, представительнице РФ Юлии Самойловой был запрещен въезд на территорию Украины. В России было принято решение поступить следующим образом.

Москва не приняла альтернативные предложения организаторов мероприятия, которые заключались в том, чтобы организовать трансляцию выступления Юлии Самойловой по спутниковой связи, либо же заменить представителя России на того, который имеет право на въезд на территорию Украины. Было принято решение отказаться от выступления в песенном конкурсе, а также наложить вето на его трансляцию на территории России. К слову, принять участие в Евровидении имеет право лишь та страна, которая транслировала шоу в прямом эфире.

Картина дня

наверх