На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

4 996 подписчиков

Свежие комментарии

НОВЫЙ КЛИП PINK FLOYD НА ПЕСНЮ «CHILDHOOD’S END»

 

Британская рок-группа Пинк Флойд (Pink Floyd), знаменитая своими философскими высказываниями в текстах песен и акустическими экспериментами.
Три года назад легендарный коллектив прекратил свою музыкальную и гастрольную деятельность, что не мешает рокерам демонстрировать новые видеоролики. Есть ещё порох в пороховницах.

На сайте YouTube, на аккаунте рок-коллектива прошла премьера нового видеоролика на песню «Childhood’s End». Клип в фирменном стиле Pink Floyd, семидесятые, архивная нарезка, анти-военные протесты, завуалированный подтекст в тексте песни.  В середине ноября этого года в свободной продаже появится бокс-сет «The Early Years 1965–1972», где собрано невероятное количество архивного и ранее не изданного материала.

http://https://youtu.be/SnTz09-nk9c

http://https://youtu.be/aeK_Kxv6aOs

Картина дня

наверх