На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

4 995 подписчиков

Свежие комментарии

МАДОННА РАЗВИВАЕТ ТАЛАНТ СВОИХ УДОЧЕРЕННЫХ БЛИЗНЕЦОВ

Мадонна развивает талант своих удочеренных близнецов

Чуть больше месяца прошло с тех пор, как Мадонна удочерила девочек-близнецов из Малави. Малышки успели подружиться со своими старшими братом и сестрой, обзавелись новым модным гардеробом и активно творчески развиваются.

В своем Instagram Мадонна с завидной регулярностью отчитывается об успехах девочек, публикуя забавные видео, на которых они поют и танцуют. В последнем ролике 4-летние Эстер и Стелла напевают песню, держа в руках новые куклы. Как рассказала сама Мадонна, эти Barbie стали первыми в жизни девочек, а потому несомненно дороги их сердцам.

Примечательно, что для своих дочерей Мадонна купила куколок с темной кожей. Первая смуглая Barbie "появилась" на свет в 1968 году, и звали ее Кристи. Серийное же производство темнокожих Barbie началось чуть позже.

Дочери Мадонны

Мадонна не только развивает музыкальные таланты дочерей и балует их новыми игрушками, но и старается привить им хороший вкус в одежде. Не так давно Мадонна показала снимок, на котором Эстер и Стелла позируют в одинаковых спортивных костюмах с золотистыми лампасами и соответствующими бантами на голове. Эту манеру - одевать близнецов в похожие наряды - певица, кажется, будет пропагандировать еще долго. По крайней мере, пока она упорно наряжает девочек под копирку.

Мадонна

Эстер и Стелла со своими старшими братом и сестрой - Дэвидом Банда и Мерси Джеймс, которых Мадонна усыновила ранее

Мадонна

Картина дня

наверх