На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

4 996 подписчиков

Carrie Underwood

Carrie Underwood - Знаменитости - HQ Wallpaper in UA-IX Обои на рабочий стол, Шпалери на робочий стіл, картинки, фото

Полное имя

Кэрри Мэри Андервуд

Дата рождения

10 марта 1983(31 год)

Место рождения

Маскоги, Оклахома,США

Годы активности

2004 — наст. время

Страна

Flag of the United States.svg США

Профессии

певица, автор песен,актриса

Инструменты

фортепиано, гитара,вокал

Жанры

кантри, поп, рок

Сотрудничество

Брэд Пейсли, Рэнди Трэвис, Кит Урбан

Кэ́рри Мэ́ри А́ндервуд (англ. Carrie Marie Underwood; род. 10 марта 1983, Маскоги, Оклахома, США) — американская певица в стиле кантри, победительница четвёртого сезона телеконкурса American Idol в 2005 году.

2005—2006: Альбом Some Hearts и премия «Грэмми»

По данным журнала Billboard, дебютный альбом певицы, Some Hearts, стал самым продаваемым альбомом 2006 года в США, а в мире был продан в количестве более 8 млн копий. С альбома в течение 2-х лет было выпущено 5 синглов — «Inside Your Heaven», «Jesus Take the Wheel», «Don’t Forget to Remember Me», «Wasted» и «Before He Cheats», каждый из которых занимал первые строчки кантри-чартов в Америке и Канаде.

Carrie Underwood Caricature - Viewing Gallery

На церемонии «Грэмми» в 2007 году, прошедшей в феврале, Андервуд была заявлена в двух номинациях («Песня года» и «Лучший новый исполнитель»), из которых победила во второй. «Before He Cheats» занял третью позицию в списке самых долгоживущих синглов за всю 50-летнюю историю чарта Billboard Hot 100, продержавшись в нём 64 недели.

2007 год: Carnival Ride

23 октября 2007 года поступил в продажу второй студийный альбом Кэрри Андервуд, Carnival Ride, и по итогам продаж за первую неделю возглавил рейтинг альбомов Billboard 200. На сегодняшний день альбом продан тиражом более 3 млн экземпляров.

Картинки, Gemma Atkinson, девушка, красивая,115377 обои, рисунки, фото, заставки, на рабочий стол

Первый сингл с нового релиза — «So Small», на протяжении 3 недель удерживал лидерство в Hot Country Songs, списке лучших песен в стиле кантри, а в чарте Billboard Hot 100 сингл остановился на 17-й позиции. Вторым синглом с альбома Carnival Rideстал трек «All-American Girl».

2014 год

В июле 2014 года сингл Somethin' Bad, исполненный Мирандой Ламберт вместе с Кэрри Андервуд, занял первое место в кантри-чарте Billboard Hot Country Songs, став для Кэрри Андервуд её 13-м чарттоппером.

Личная жизнь

С 10 июля 2010 года Кэрри замужем за игроком хоккейной команды «Нэшвилл Предаторз» Майком Фишером, с которым она встречалась 2 года до их свадьбы. У супругов есть сын — Айзая Майкл Фишер (род.27.02.2015)

Carrie Underwood 163 wallpaper - Carrie Underwood - Celebrities Girls - Wallpaper Collection

Студийные альбомы

  • Some Hearts (2005)
  • Carnival Ride (2007)
  • Play On (2009)
  • Blown Away (2012)

 

Картина дня

наверх