На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

5 011 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий
    но заменить неким  !!!!!!!!!Алла Пугачева гот...
  • Анна Романова
    Можно обойтись без этой тетки? Время ушло, прошлого не вернуть.Алла Пугачева гот...
  • Роман Орманин
    Ээх не на ту лошадь она поставила, за трампусика надо было ей голосовать)))!!!Как Тейлор Свифт ...

Самые ожидаемые релизы октября - часть 2

ПРОДОЛЖЕНИЕ : 

 

Tommy Lee - Andro 

 

Песни из сольного альбома барабанщика Motley Crue представляют собой мужскую и женскую стороны музыки — одинаково важные и одинаково мощные энергии. Отсюда и название альбома — ANDRO. Андрогиния — это сочетание сущности мужского и женского начала, а альбом — воплощение этой концепции.

Сольник Томми обещает рассказать нам все секреты его музыкальных пристрастий: ждем грязные гитары и грубые барабаны, современные биты и речитатив, и обилие супертяжелой электроники. Вдохновляющий пример трушной рок-звезды, которая не засела в рамках хэви-металла, а пустилась во все тяжкие современных течений и многообразия звуков.

СЛУШАТЬ 

 

beabadoobee - Fake It Flowers 

 

Беатрис Лаус (Beatrice Laus) стремительно врывается в музыкальную индустрию с гитарным инди, который, казалось, уже так же стремительно скатился в небытие. NME пророчат ей серьезную карьеру и назвали ее Фурор года, так что хотя бы поэтому стоит обязательно познакомиться с творчеством юной леди.

Fake It Flowers станет дебютной полноценной работой Беатрис, так что мы еще не уверены в том, какую музыку она играет. Точно будет приторный вайб 90-х (ведь его так любят зумеры), трогательные девчачьи тексты и такое чертовски приятное звучание гаражной британской группы.

СЛУШАТЬ

 

Blue October -  This Is What I Live For 

 

Забавно – за свою более чем двадцатилетнюю историю Blue October ни разу не выпускали альбомы в октябре. Но 2020 год способен переломить любую традицию, и теперь вместо привычных весенних и летних месяцев датой выхода их новой пластинки This Is What I Live For значится 23 октября.

И что же мы услышим в этот день? Около часа отличного альтернативного рока, пропитанного фирменной душевностью и чувственностью фронтмена и продюсера группы Джастина Фёрстенфелда.

Размашистый и эпичный заглавный трек, добродушная качёвость Oh My My, техасское кантри Moving On и воздушная полуэлектронная Completely – это лишь малая часть всех многогранных сюрпризов, которые таит в себе десятый альбом Blue October. Например, на композиции Fight For Love к своему отцу Джастину (Justin) и дяде Джереми (Jeremy) присоединится 13-летняя Блю Рид Фёрстенфелд (Blue Reed Furstenfeld) – девочка исполнит партию бэк-вокала.

«Этот альбом о погружении в темноту и о новом ощущении романтики в своей жизни. Я всегда хотел создать свой собственный Desintegration The Cure, и вот он готов. Он милый, приятный и печальный. Он грустный, романтичный и ностальгический. Но он способен и дать жару», – описывает своё новое творение Джастин.

выход 23 октября

 

Diorama - Tiny Missing Fragments 

 

10 студийный альбом Diorama выходит спустя 4 года после предыдущего релиза. Вполне достаточно, чтобы соскучиться. На этот раз он записан и спродюсирован в одиночку Торбеном Вендтом (Torben Wendt) и Феликсом Марком (Felix Mark). На нём музыканты решили отказаться от «классических» электро-аранжировок и перейти к – и мы цитируем непереводимую игру слов с использованием местных идиоматических выражений – “glitch beats, complex loops and atmospheric density” (Глюк-ритмы, сложные петли и плотность атмосферы). Впрочем, Diorama всегда славилась интеллектуальным и нетрадиционным подходом к музыке и даже по тем материалам, которые группа представила до его выхода, уже понятно, что новый альбом этому ярлыку соответствует в полной мере.

Психоделические гитарные эффекты, эпические припевы и мелодичность, приправленные меланхоличной легкостью, характерной для ранних релизов Amaroid и Her liquid Arms, несмотря на наличие парочки отчетливо клубных треков создают уникальное и всё же вполне узнаваемое «прохладное» звучание Diorama. Тем не менее истиное великолепие этого альбома обуславливается тревожной, душераздирающей эстетикой, особенно выделяющейся в балладах Irreversible или Dark Pitch.

выход 23 октября

 

Nothing But - Thieves Moral Panic 

 

Однажды ребят спросили: «А почему у вас так мало песен о любви?». Парни задумались… прошло пару лет и ответ на вопрос вылился в третий альбом. Real Love, один из вышедших синглов, как раз о болезненности самого чудесного чувства на земле, о темной стороне любовных отношений и тяжелых переживаниях безответной любви.

Радует, что группа, которая разогревала MUSE, постепенно сама становится мощным стадионным гигантом. Судя по восторженным комментариям поклонников, грядущая пластинка уже готовится ворваться в сердечко каждого слушателя. Среди неисчисляемого потока новых музыкальных групп Nothing But Thieves не теряют своей уникальности, выделяясь сногсшибательной искренностью, фантастическим вокалом Конора и профессиональным инструменталом.

выход 23 октября

 

Black Stone Cherry - The Human Condition 

 

Black Stone Cherry успели завершить работу над седьмым альбомом The Human Condition буквально накануне введения в Штатах карантина из-за пандемии. На удивление песни, вошедшие в лонгплей, оказались весьма актуальными, хотя и были написаны до всех потрясений 2020 года. Каждый трек рассказывает о реальных эмоциях и опыте участников группы: о счастье, внутренней борьбе, адаптации к непривычным условиям.

За сведение и мониторинг отвечал Джордан Вестфолл (Jordan Westfall), который до этого работал над альбомом друзей Black Stone CherryShinedown. Лонгплей ATTENTION ATTENTION послужил своего рода референсом, образцом, на который группа хотела ориентироваться. Как говорит вокалист BSC Крис Робертсон (Chris Robertson), в последние годы им прекрасно удавалось писать блюз-рок в духе классиков жанра, а теперь им захотелось вернуться к хард-року, с которого они когда-то начинали.

выход 29 октября 

 

 

 

 

 

 

наверх