На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

5 011 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий
    но заменить неким  !!!!!!!!!Алла Пугачева гот...
  • Анна Романова
    Можно обойтись без этой тетки? Время ушло, прошлого не вернуть.Алла Пугачева гот...
  • Роман Орманин
    Ээх не на ту лошадь она поставила, за трампусика надо было ей голосовать)))!!!Как Тейлор Свифт ...

РАДИ ВЕРЫ БРЕЖНЕВОЙ УЧАСТНИК «ХОЧУ К МЕЛАДЗЕ» ПРЫГНУЛ С КРЫШИ

вера брежнева

 Звезда украинского шоу-бизнеса, которая не менее любима в России сейчас ведет шоу Константина Меладзе «Хочу к Меладзе». В шоу участвуют парни, которые очень хотят попасть в команду к Константину Меладзе и выступать под его началом.

На шоу происходят интересные события в которых не маловажную роль играет и сама Вера Брежнева.

Не так давно один из поклонников Веры Брежневой, которому всего 18 лет. В один из съемочных дней шоу Владислав вылез на крышу павильона и признался Вере Брежневой в любви. В довершение к своим словам Владислав добавил прыжок с крыши павильона.

К счастью парень остался цел, но Вера Брежнева очень испугалась. Певица призналась, что ради неё такой поступок делают впервые, ей было приятно, но пережить его повторно Вера не хочет, по-скольку это и опасно для жизни парня и очень страшно для окружающих. После того, как Влад так рисково появился на проекте Вера Брежнева попросила судей о том, чтобы Влад выступил на шоу «Хочу к Меладзе» вне конкурса, на что те согласились.

Выходит, что есть ещё настоящие мужчины, пусть и 18-летние, которые готовы совершать красивые и опасные поступки в честь своей дамы сердца. Но, как показывает практика, даже такие парни, по истечению некоторого времени прекращают бороться за сердце своей избранницы, после того, когда она готова отдать им руку и сердце. Мужчины будьте настоящими, нам не хватает этого Вашего качества!

наверх