На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

4 995 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Maev
    https://youtu.be/EhqVlRk4yEs?si=PkeHxEQ0kBW1iI3Q...............
  • Юрий
    .100 лучших сольны...
  • Юрий
    .100 лучших сольны...

Новый альбом Metallica с симфоническим оркестром выйдет 28 августа

Запись релиза состоялась в сентябре 2019 года и была приурочена к 20-летию легендарной пластинки «S&M»

 

Рок-группа Metallica анонсировала выход альбома S& M2 — второго концерта с симфоническим оркестром. Первый состоялся в 1999 году и назывался просто S& M.

СЛУШАТЬ

Напомню, оригинальная двойная пластинка S&M включает в себя запись концертного выступления Metallica с симфоническим оркестром Сан-Франциско в 1999 году. Отсюда и название «S&M»: «S» — «symphony», «M» — «Metallica». Она объединила в себе новые и лучшие песни из всех вышедших к тому моменту альбомов группы — от Ride the Lightning до Reload. Альбом получил "Грэмми" за "Лучшее инструментальное рок-исполнение".

Всего Metallica сыграла два концерта — 6 и 8 сентября 2019 года, после чего материал был смонтирован в фильм, который показали в 3000 кинотеатров по всему миру. Билеты на оба концерта были распроданы полностью, их посетило 40 тысяч фанатов. Оркестр был тот же, что и 20 лет назад, — Симфонический оркестр Сан-Франциско, но дирижер — Edwin Outwater (Эдвин Аутвотер). Michael Kamen (Майкл Кеймэн), дирижер концертов 1999 года, скончался в 2003 году.

Вместе с датой релиза команда поделилась видео с исполнением двух песен — «All Witihin My Hands» и незабвенной «Nothing Else Matters». И если «Nothing Else Matters» уже была сыграна с оркестровой поддержкой двадцать лет назад, то «All Witihin My Hands» с ненавистного для многих фанатов альбома «St. Anger» безусловно зазвучала совсем по-другому.

И мало кому известная композиция Nothing Else Matters.

«S&M2» будет доступен в цифровом формате, на CD, виниле, DVD и Blu-ray. а также в виде эксклюзивного бокс-сета с ограниченным тиражом в 500 копий. В бокс-сет войдут листки с нотами, подписанные музыкантами.

Оформить предзаказ пластинки можно на сайте группы.

Картина дня

наверх