На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

4 995 подписчиков

Свежие комментарии

РОК новости 2020

Новый клип SYLOSIS — Calcified (2020)

Новый клип SYLOSIS - Calcified (2020)

Британская Melodic Death Metal группа SYLOSIS выпустила новый клип Calcified. Трек взят из предстоящего альбома Cycle of Suffering, который выйдет 7 февраля на лейбле Nuclear Blast.

Новый клип SYLOSIS - Calcified (2020)

 

Новый клип BEHEMOTH — Rom 5:8 (2020)

Новый клип BEHEMOTH - Rom 5:8 (2020)

Выпустив свой самый захватывающий альбом на сегодняшний день I Loved You At Your Darkest, польские легенды BEHEMOTH вернулись, чтобы еще раз распространить свое слово о нечестивых. 24 января группа выпускает альбом I Loved You At Your Darkest Tour Edition — обсидиановую жемчужину в своей дискографии, содержащую полный альбом I Loved You At Your Darkest с совершенно новой, альтернативной обложкой Николы Самори; плюс эксклюзивная сессия BBC Radio 1. Сегодня группа выпускает официальный клип на песню Rom 5:8.

I Loved You At Your Darkest ознаменовал собой веху в истории BEHEMOTH, став не только самым успешным альбомом группы, но и аудиовизуальным шедевром: от подробного богохульного оформления до крайне порочных и в то же время глубоко эмоциональных треков.

BEHEMOTH еще раз сыграл с огнем — и разжег лесной пожар, сжигающий узколобый фанатизм христианства до основания.

Недавно группа объявила, что присоединится к SLIPKNOT в их европейском туре We Are Not Your Kind Tour, который стартавал в Дублине 14 января.

Новый клип BEHEMOTH - Rom 5:8 (2020)

 

Новое видео KORPIKLAANI — Beer Beer (Beer Kill Kill) (feat. Steve «Zetro» Souza)

Новое видео KORPIKLAANI - Beer Beer (Beer Kill Kill) (feat. Steve "Zetro" Souza)

Финские Folk Metal суперзвезды KORPIKLAANI наконец-то получают некоторое время для отдыха в гастрольном плане, прежде чем группа начнет свой концертный цикл 2020 года с двумя концертами в Японии в конце февраля, а затем еще много концертов по всему миру.

Сегодня KORPIKLAANI рады выпустить еще одну адаптацию своего хита Beer Beer. Лирик-видео Beer Kill Kill, в котором участвует вокалист Стив «Зэтро» Суза (EXODUS).

Zetro прокомментировал:

«Я был очень взволнован и польщен тем, что меня пригласили, и не могу дождаться, чтобы сыграть в живую с ними! Трэшовый Beer Beer в стиле EXODUS»

 

Новое видео SONS OF APOLLO — Desolate July (2020)

Новое видео SONS OF APOLLO - Desolate July (2020)

Американская Progressive Metal супер-группа SONS OF APOLLO выпустила новое лирик-видео Desolate July. Трек взят из второго альбома MMXX (произносится: 20/20), который выйдет 17 января 2020 года на лейбле InsideOut Music / SonyMusic.

Группа посвятила Desolate July басисту David “Z” Zablidowsky (Trans-Siberian Orchestra / SOTO / Adrenaline Mob), трагически погибшему в автомобильной катастрофе 14 июля 2017 года.

Вокалист Джефф Скотт Сото прокомментировал:

«С тех нескольких секунд, как я услышал эту песню, она побудила меня написать текст о нашем дорогом друге и коллеге Дэвиде ЗДэвид был одним из величайших, смешных и добрейших людей, которых я когда-либо знал, он был дружен с большинством из нас в Sons Of Apollo, но Майк Портной и я были, безусловно, ближе всех. Я подумал, что было бы уместно отдать ему дань уважением.”

Барабанщик Майк Портной добавил:

«Это видео-большая дань уважения нашему дорогому другу Дэвиду ЗДжефф и я были особенно близки с ним, и я был польщен тем, что Джефф пригласил меня спеть гармонию с ним на припеве, чтобы мы оба разделили нашу любовь к нашему другу, которая была трагически отнята у нас слишком рано.”

Новое видео SONS OF APOLLO - Desolate July (2020)

 

Новый клип BLACK MIRRORS — Günther Kimmich (Unplugged, 2020)

Новый клип BLACK MIRRORS - Günther Kimmich (Unplugged, 2020)

С момента выхода своего дебютного альбома Look Into The Black Mirror, в сентябре 2018 года, бельгийские рокеры отыграли более 120 концертов в 16 европейских странах. Кроме того, группа получила престижную музыкальную премию D6cibels Music Award в категории Rock & Alternative.

Оригинальный первый сингл с их гипнотизирующего дебюта теперь доступен в акустической версии, которая заставит дрожь пробежать по вашему позвоночнику. Группа предлагает идеальное равновесие между современным блюз-роком и мерцанием стоунер-рока.

Марселла (вокал) и Пьер (гитара) прокомментировали новое видео:

«Будучи детьми 90-х годов, мы выросли с такими группами, как Nirvana и Alice in Chains, которые играли свои песни unplugged. Мы любили наблюдать, как более быстрые рок-песни превращаются в нечто медленное с очень интенсивным и глубоким чувством. С Günther Kimmich Unplugged мы превратили быструю, простую рок-песню с тяжелыми риффами в нечто очень интимное и мелодичное. Мы часто делаем акустические версии наших собственных песен во время перерывов между турами, и мы рады поделиться ими с нашими поклонниками прямо сейчас!”

 

Новое видео SLEEPING WITH SIRENS — Leave It All Behind (Live at Electric Ballroom — London)

Новое видео SLEEPING WITH SIRENS - Leave It All Behind (Live at Electric Ballroom - London)

SLEEPING WITH SIRENS выпустили новый концертный клип Leave It All Behind. Видео было снято на концерте в Electric Ballroom в Лондоне. Трек взят из нового альбома How It Feels To Be Lost.

Альбом был записан на студии MDDN в Лос-Анджелесе и спродюсирован Zakk Cervini (YUNGBLUD, GOOD CHARLOTTE) и Matt Good (ASKING ALEXANDRIA).

Вокалист Келлин Куинн прокомментировал новый альбом:

«Он о депрессии и беспокойстве. Это то, о чем нужно говорить, и это то, с чем я борюсь все время. Я хотел сделать запись, которая была бы честной. Это для тех людей, которые нуждаются в этой записи.»

 

Новый сингл MY DYING BRIDE — Your Broken Shore (2020)

Новый сингл MY DYING BRIDE - Your Broken Shore (2020)

Как феникс из пепла, легенда взлетает снова в 2020 годуMY DYING BRIDE прошли через трудные времена в последние годы и боролись со многими трудностями на своем пути. Но теперь британская Doom Metal группа с гордостью объявляет свой новый сингл Your Broken Shore. Трек взят из нового альбом The Ghost of Orion, который выйдет 6 марта 2020 года.

Your Broken Shore — навязчивая, мрачная пьеса, движимая меланхолией и глубокими, темными эмоциями. Музыкальное видео для этого потрясающего шедевра  выпущено 10 января.

Новый альбом — это продукт яркой творческой группы, которая более чем готова развивать свои успехи прошлого.

Новый сингл MY DYING BRIDE - Your Broken Shore (2020)

 

Новый клип AMARANTHE — 82nd All The Way (cover SABATON)

Новый клип AMARANTHE - GG6 (2019)

Европейский тур с SABATON и APOCALYPTICA, множество летних фестивальных выступлений и североамериканский хедлайнер-тур с BATTLE BEAST и SEVEN SPIRES в поддержку их предстоящего нового альбома — 2020 обещает стать годом Modern Metal секстета AMARANTHE. Чтобы отдать дань уважения своим будущим партнерам по туру, группа выпустила кавер-версию 82nd All The Way, с их привычным тройным вокальным подходом. Оригинальный трек появился на хитовом альбоме SABATON — The Great War (2019).

Гитарист Olof Mörck прокомментировал:

Люди, знакомые с AMARANTHE, знают, что мы не часто делаем каверы, но было что-то совершенно неотразимое в интерпретации 82nd All The Way! Хотя тематически это отличается от большинства наших песен, в музыкальном плане он имел прекрасный смысл, и было очень приятно разобрать песню на части и снова собрать ее в нечто классически AMARANTHE звучание! Итак, это наша маленькая дань могучей шведской военной машине, которая называется SABATON

 

Новый сингл FIVE FINGER DEATH PUNCH — Full Circle (2020)

Новое видео FIVE FINGER DEATH PUNCH - Inside Out (2019)

FIVE FINGER DEATH PUNCH выпустили новый сингл Full Circle. Трек взят из предстоящего восьмого альбома F8, который выйдет 28 февраля 2020 года на лейбле Better Noise Music.

Гитарист Золтан Батори сказал:

«У нас была чрезвычайно успешная, но бурная пара лет в качестве группы. Мы не просто пережили шторм, но и из него лучше, чем когда-либо. Это была целенаправленная трезвая групповая запись, наш самый важный альбом. Этот альбом представляет собой возрождение, прогресс, трансцендентность как в личном, так и в музыкальном плане.»

Новый сингл FIVE FINGER DEATH PUNCH - Full Circle (2020)

 

Новый клип LORD OF THE LOST — Under The Sun (2019)

Новый клип LORD OF THE LOST - Under The Sun (2019)

LORD OF THE LOST выпустили новый клип Under The Sun. Трек взят из шестой альбома Thorstar, который вышел в 2018 году на Napalm Records

LORD OF THE LOST — многогранная, современная металлическая группа, музыка которой выходит далеко за рамки жанровых стереотипов: твердая металлическая база с industrial деталями и dark rock элементами. С новым альбомом, группа совершила прыжок за пределы жанровых параметров — лучше, чем когда-либо! Шестой студийный альбом показывает еще больше звуковых аспектов группы, оставаясь тяжелым и сильным.

Новый клип LORD OF THE LOST - Under The Sun (2019)

 

 

Картина дня

наверх