На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

4 996 подписчиков

Свежие комментарии

Топ-15 песен Ленни Кравица

Неважно, где находится Lenny Kravitz (Ленни Кравиц), он всегда может написать отличную песню! Как говорит он сам: «Я пишу музыку где и на что угодно: в своей голове, на гитаре, на барабанах… Абсолютно неважно!»

Хоть Ленни и вырос в семье шоубизнеса, ему было нелегко проникнуть в музыкальный бизнес конца 80-х… Согласитесь, чернокожий сольный артист, играющий рок-музыку, до сих пор считается большой редкостью. В конце-концов Кравиц пришёл к тому, что начал использовать своё настоящее имя, создав тем-самым себе сильный образ. Его карьера богата на платиновые альбомы, туры по арене, Грэмми… И пусть сегодня музыкант не возглавляет хит-парады так часто, как он это делал в 90-х, он всё ещё остаётся одним из самых стойких сольных исполнителей-мужчин в роке!

Лучшие песни Ленни Кравица :

The Chamber

«The Chamber» — первый сингл с альбома 2014 года Strut. С шикарной басовой канавкой и чувственной атмосферой, это недооцененная композиция, возможно, и не является одним из самых больших хитов Кравица, но она всё ещё остаётся одной из его лучших песен.

 

Where Are We Runnin?

«Куда мы бежим» — эта песня считается одной из лучших в музыкальной копилке артиста.

 

American Woman

Ленник Кравиц был невероятно вдохновлён, когда писал эту песню! Такая гармоничная и размеренная, она стала большим хитом и даже принесла музыканту Грэмми!


 

I Belong to You

Эта рок-поп-баллада отличается непринужденностью и сексуальностью… Одна из самых чувственных песен Ленни


 

Always on the Run

В этой песне Кравиц показал себя не просто мощным рокером, но и виртуозом, который искусно сочетает ретро-влияния с современными звуками.


 

Dig In

В «Dig In» есть все элементы классической рок-песни, включая захватывающий хор и отличный ритм! Трудно забыть эту песню, когда ты её услышал.

 

Stand by My Woman

Проникновенная баллада…


 

It Ain’t Over ‘Til It’s Over

Кравиц сказал, что он написал эту песню о распаде его брака с актрисой Лизой Бонет… Это очень трогательная баллада является одной из лучших в репертуаре музыканта…


 

Let Love Rule

«Let Love Rule», заглавная песня с дебютного альбома Кравица 1989 года. Великолепные ритмы и простое, но вдохновляющее послание — вот в чём действительно кроется очарование этой композиции…


 

Fly Away

Одна из песен, которая принесла Кравицу Грэмми.


 

Are you gonna go my way?

Это гимн-рок-песня, которая имеет ретро-стиль, но все еще звучит современно.


 

Justify My Love

Любопытно, но источником вдохновения послужила… сама Мадонна


 

Flowers for Zoë

Эту композицию Кравиц написала специально для своей дочурки… Именно поэтому для него композиция и по сей день остаётся самой особенной и волшебной!


 

Believe

Музыкант охарактеризовал эту песню как “описание собственного внутреннего мира”…


 

Thinking of You

Песня была написана Ленни после смерти его матери… Очень красивая и проникновенная композиция.


Картина дня

наверх