На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

4 995 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Maev
    https://youtu.be/EhqVlRk4yEs?si=PkeHxEQ0kBW1iI3Q...............
  • Юрий
    .100 лучших сольны...
  • Юрий
    .100 лучших сольны...

ЛУЧШИЕ ПОП-МУЛЬТ-ХИТЫ 90Х

Картинки по запросу ЛУЧШИЕ ПОП-МУЛЬТ-ХИТЫ 90Х

Яркая мультипликация - прекрасный способ легко и доступно украсить, а часто и усилить эффект музыкального жанра. Музыка поп стиля прекрасно сочетается с анимационным видеопредставлением. Всё мы родом из детства и знакомство с телевидением у человека чаще и начинается с мульти-пультиков. Да, мультфильмы все любили, так что - это на подсознании. Погрузиться в детство на 5 минут... А сегодня предлагаю погрузиться не только в мультяшное детство, но ещё и в молодость - наши веселые мультяшные клипы первой половины 90-х.

Весёлая и замечательная песенка с говорящим названием "Свадебный марш одинокого холостяка". Скажу без прикрас -  гимн неженатых мужчин, при общении с жаждущими под венец девушками... И преподнесено это в шутливой мультяшной форме. В общем, в каждой шутке - прячется доля шутки. ...В пору задуматься нетерпящим замуж красавицам)). Не двусмысленный хит написан в тандеме: Сергей Мудров- слова, Аркадий Укупник - музыка. Получается Укупник переложил на музыку смысл слов и исполнил. А вот о ком думал С. Мудров - история умалчивает. Но кто-то был точно...


Но если не свезло, и все же женитьба не прошла мимо - то тут открываются все прелести женской психологии: где нет - это бескомпромиссное да, а конечно - это не дай бог... Непостижимый манящий и неугомонный мир представительниц с Венеры...

«Я обиделась» один из самых популярных хитов дуэта Академия. Музыка - Игорь Корнелюк, а слова – Регина Лисиц. На тот момент рождения песни Лолита и Александр Цекало были ведущими программы «Доброе утро, страна!» - тоже весьма популярной, где они с успехом поддерживали имидж своего проекта. А тут ещё и нарисованный в виде мультфильма клип - и ни у кого не оставалось сомнения в том, что Цекало под каблуком)). Впоследствии, мультклип стал удачной заставкой к еженедельной передаче.

Ну не всегда же женский пол доставляет мужчинам столько неприятностей - бывают и просветления. И тогда - так и тянет сказать своей избраннице "Зайка моя", и хочется одарить вниманием, засыпать подарками, наговорить ласковых слов... И все ради того, чтобы добиться её расположения)).

Музыка - Сергей Касторский, слова - Виктор Платицын. В песне последние 4 строчки исполняет Алла Пугачева, подражая Эдите Пьехе. Эта идея пришла от того, что ранее Касторский для Эдиты Станиславовны  писал немало композиций.


И напоследок, сменим любовную тематику.  Ну невозможно не вспомнить "Про Васю", вернее, в целом мультипликационный клип. Музыка и слова - Сергей Катин. Всепобеждающая богатырская сила, - а без неё нашему русскому народу никак - менталитет у нас такой, с молоко впитали, со сказками. И на Марсе будут цвести яблони, стоит только Васе засучить рукава)). Гротеск в чистом виде.

Читателям - больше улыбок в Новом 2020 году!!

Картина дня

наверх