На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

4 995 подписчиков

Свежие комментарии

10 песен, которые сделают вашу сексуальную жизнь в 10 раз лучше

Возлюби ближнего своего ‒ было завещано нам. А вот каким образом и как часто это следует делать, инструкций сверху спущено не было! Редакция Rock Cult решила заполнить этот досадный пробел и попросила двух наших авторов: молодого человека и девушку ‒ составить свой список лучших песен для секса и снабдить его краткими рекомендациями по применению.

 

 

Motörhead – Love Me Like A Reptile

Под эту песню выразить глубокие любовные чувства вряд ли получится, потому что это не соответствует концепции коллектива. Однако разнообразить свою сексуальную жизнь с помощью Motörhead можно запросто. Но только стоит сначала обсудить это с партнером и набраться смелости самому.

Как это может выглядеть: 
Вы и ваш партнер в объятиях друг друга врываетесь к себе домой, целуясь, пытаетесь сорвать с него и с себя всю одежду, которую получится, и, найдя ближайшую ровную поверхность, приступаете к делу. Правда, пытаясь насладиться друг другом, не очень удобно включать не то что песню, а вообще что бы то ни было. Но вы уж постарайтесь, и тогда не разочаруетесь.

 

Type O Negative – In Praise Of Bacchus

Голос Питера Стила заставлял женские сердца замирать в исступлении испокон веков. В принципе, какую песню Type O Negative ни включи – сразу появляется желание любить ближнего своего. Песни, конечно, разные, но это может отразиться, пожалуй, только на интенсивности ваших любовных утех. Но давайте не будем экспериментировать и выберем одну из наиболее подходящих для этого песен – In Praise Of Bacchus.

Как это может выглядеть: 
Откровенно говоря, вся эстетика Type O Negative осенняя. Но не стоит заниматься под их песни сексом в осеннем лесу. Это, конечно, красиво, но не очень удобно и совсем непрактично. Так что занавесьте окна, чтобы в комнату падал скупой луч света, обнимите партнера, а что делать дальше, вам подскажет инстинкт.

 

The Stooges – I Wanna Be Your Dog

Не надо быть гением, чтобы понять, о чем эта песня. Игги Поп в 70-х был самым настоящим животным, который внушал женщинам осознанную ненависть и подсознательное желание им овладеть. Был ли он способен испытывать тогда какие-либо человеческие эмоции и чувства к кому-либо ‒ это предмет многих споров. Собственно, ни о какой романтике речи здесь не идет. Хотя…

Как это может выглядеть: 
Здесь как-то трудно посоветовать что-либо, кроме превращения в тварь. Только сперва обсудите с партнером, кто будет чьей «сучкой».

 

The xx ‒ Do You Mind?

Дебютный альбом британского инди-трио сделал их героями стадионов, однако создавался как суперкамерная запись. Эта музыка состоит, кажется, из пронзительной тишины и умолчаний, и оттого призрачные голоса гитаристки Роми и басиста Оливера звучат оглушающе чувственно.

Как это может выглядеть:
Тяжелые шторы плотно задернуты, так что сложно понять, день сейчас или ночь. Да вы и так давно потеряли счет времени и не в состоянии вспомнить, когда последний раз выбирались из-под одеяла, чтобы пригубить стакан воды. Это не спортивный марафон, отнюдь ‒ это «скрещенья рук, скрещенья ног, судьбы скрещенья». И нарушить гармонию вашего, одного на двоих микрокосмоса решительно нет сил.

 

Beck – I Only Have Eyes for You

Эта песня была создана еще в 1934 году и использовалась в качестве звуковой дорожки к голливудскому фильму «Dames», однако популярность приобрела только в 1959 году в исполнении группы Flamingos. В 2016 году ее воскресил Бек Хэнсен, благодаря деликатному баритону которого этот хит зазвучал как настоящий panty dropper.

Как это может выглядеть:
Вечеринка окончена, все гости разошлись, на полу искрится плотный слой из конфетти. Вы танцуете одни в большой, заполненной лишь лунным светом комнате, и чувствуете себя героями черно-белого кино. На финальных аккордах песни изобразите глубокий поцелуй, а затем упадите, не размыкая объятий, на ближайшую бархатную кушетку.

 

Обе две – Гонщики

Если кто и умеет сочинять песни о сексе на русском языке, то это группа Кати Павловой. Кто-то может называть это бесстыдством, но мы склонны считать это раскрепощенностью: это же так весело ‒ открывать в себе маленькие бездны, чтобы радостно падать туда и желательно – утянуть за собой кого-нибудь второго.

Как это может выглядеть:
Пить всю ночь. Танцевать всю ночь. Гулять всю ночь до утра. Чтобы с первыми рассветными сумерками завалиться, хохоча, домой. Едва переступив порог, скинуть натершую мозоли обувь, надоевшую самим своим присутствием одежду и прочие условности. И завалиться в неубранную с прошлого утра постель. Хотя если ближе окажутся подоконники, то они тоже сгодятся для этой маленькой импровизированной оргии.

 

Guns N' Roses – You Could Be Mine

Ожидаемая группа в нашем списке. По всем участникам Guns N’ Roses до сих пор плачут женщины всех стран мира. Песня You Could Be Mine была включена в саундтрек к фильму «Терминатор 2: Судный день» и до сих пор вызывает ностальгию у всех, кто вырос в это время. Ну, и название говорит само за себя.

Как это может выглядеть: 
Берете партнера, обнимаете, крепко целуете и валите на кровать. В перерывах между поцелуями срываете с него и с себя одежду и, сняв достаточное ее количество, приступаете к делу. В идеале ‒ сломать кровать к концу действа.

 

Massive Attack – Teardrop

Нельзя сказать, что Massive Attack когда-либо пытались быть нарочито сексуальной группой, хотя под большинство их песен, как и под многие другие из жанра трип-хоп, можно неплохо расслабиться. Например, песня Teardrop как раз может стать саундтреком к чему-то совершенно прекрасному.

Как это может выглядеть: 
Это восхитительная композиция, для того чтобы сделать это еще раз, когда вы и ваш партнер уже изрядно вымотались. Двигайтесь медленно и нежно, хотя это и так понятно ‒ песня сама подсказывает.

 

Mac DeMarco ‒ Baby’s Wearing Blue Jeans

Если в жизни отчаянно не хватает чего-то иронично-порочного, то стоит обратиться к данному лонгплею канадского юноши и песне про ночь с девушкой, чьи голубые джинсы бередят душу почище нарядов из секс-шопа. Здесь есть место ненавязчивому косплею Элвиса, максимально расслабленному лоу-фаю и горячим танцам.

Как это может выглядеть:
О, как поразительно кстати оказалась под рукой эта алая помада! И как хорошо она смотрится на его губах! И не только на губах… Почему бы не устроить маленький, интимный квир-праздник для двоих? Наверняка он давно мечтает узнать, как выглядело бы на нем то полупрозрачное мини-платье со стразами, а она с радостью утонет в его безразмерной, пропитанной сигаретным духом рубашке.

 

Nick Cave & The Bad Seeds – Loverman

Срывающийся на исступленный рык или страстный полушепот Ник Кейв предстает в образе самого сатаны, который, однако, не властен над собственной слабостью. Так что сложно разобрать, нагло ли требует он любви или молит объект своего обожания хоть о секунде нежности.

Как это может выглядеть:
Эта композиция – отличный предлог опробовать лайт-версию игр с доминацией и подчинением. Причем в процессе можете сколько угодно раз меняться ролями. Хорошо, если вы заранее продумаете антураж и подготовите реквизит: накиньте на торшер полупрозрачную алую ткань, зажгите пару парафиновых свечей и достаньте с дальней полки трепетно хранимую «для особого случая» пару черных лаковых «шпилек».

 

 

 

 

Картина дня

наверх