На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

4 996 подписчиков

Свежие комментарии

Дождливые песни

В этом году лето что то не радует свим изабилием солнца и тепла, после нескольких дней непонятной погоды и двух очень душных дней, муссон собрался с силами и снова начал активно поливать землю.Но в эом есть и полажительное то,  что радует неимоверно, дождь - это хорошо, потому что пыли и смога гораздо меньше, чем обычно.

Слушая полдня шум падающих с неба капель, решил поискать  песни про дождь.Сейчас поделюсь пятью тематическими песнями, которые трогают и нравятся, а Вы набросайте в комментарии своих любимых, будет интересно глянуть и послушать Всем.

 

Snow Patrol - Lightning Strike

 Первый раз она меня пригвоздила к сидению авто много лет назад, хотя слышал ее и раньше. Может, композиция Ирландцев так сильно подействовала, потому что мое собственное состояние было созвучно настроению и погоде. Что музыканты вплели где-то между нот и строк?

 

Pater Gabriel - Red Rain. 

Песне уже более 30 лет, она была прослушана десятки, если не сотни раз, но до сих пор звучит как откровение. 

 

Madonna - Rain.

Мадонна ,что здесь сказать ,у Мадонны по-настоящему отличная поп-музыка, если кто забыл - вот, напоминаю

 

Billie Myers - Kiss the Rain. 

Сначала я услышал песню, а потом спустя некоторое время посмотрел видео и ссейчас она как раз в тему

 

Ryan Adams - F**k the Rain.

У  Райана (не путать с Брайаном) две красивые, но грустные песни про дождь, эта и "Sit and Listen To the Rain", размещаю более свежую и чуть более гармоничную

Картина дня

наверх