На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

4 995 подписчиков

Свежие комментарии

5 мощных дискотечных хитов из 90-х

Картинки по запросу 5 мощных дискотечных хитов из 90-хКак и говорилось ранее, богат был на потенциальные и реальные хиты музыкальный мир того времени, поэтому сегодня мы продолжим слушать самое лучшее и золотое!

1. Fun Factory - Take Your Chance

Заложенное еще в 70-х устройство проекта «певица в студии - модель на сцене» широко практиковалось в последующие десятилетия. Более того, в эпоху евродэнса было проще назвать того, кто пел сам. И Фан Фактори оказались... не совсем одними из таких. По крайней мере, сценическая вокалистка точно в студийных записях не участвовала. Ну и ладно, от этого самый пробивной хит группы точно хуже не становится.

2. Mo-Do - Eins Zwei Polizei

Забавную считалочку под техно-биты исполнял коренной итальянец с внешностью истинного арийца. Мо-До наплодил целый альбом песен, несколько похожих друг на друга, но очень даже годных. Но свою самую первую, про полицая и гренадера, он все же превзойти не сумел.

3. U96 - Das Boot


Для тех, кто любит музыку пожестче, существовали вот эти замечательные ребята. Не всякий может додуматься перевести саундтрек из старой кинокартины на техно-рельсы, густо сдобрить все генератором голоса из компьютера Atari ST и превратить все это в настоящий хит так, чтобы массы ликовали и просили еще. Вот как надо делать эксперименты.

4. Duran Duran - Come Undone


Время медленных танцев. Долго разрывался меж тем, включить сюда её или нетленку Always группы Erasure, но купила меня именно Come Undone своим великолепным припевом и удивительной мелодикой.

5. MC Erik & Barbara - You Can’t Stop



Жизнерадостные и оптимистичные славяне после ухода из группы Maduar замутили свой проект и притом совсем без блэкджека. Зато с качественной музыкой, отлично сделанными аранжировками и цепляющими сладкими припевами. Может, рэпер Эрик кое-где и недотягивает, но он старается! Плюсик им за этот отличный трек.
Картинки по запросу 5 мощных дискотечных хитов из 90-х

Картина дня

наверх