На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

4 996 подписчиков

Свежие комментарии

«Танцуют все!»: 100 лучших танцевальных сцен из любимых фильмов за 5 минут

100 лучших танцевальных сцен из любимых фильмов за 5 минут.
100 лучших танцевальных сцен из любимых фильмов за 5 минут.

Этот ролик, созданный энтузиастами группы «What’s the Mashup?», в Сети собрал более 14 миллионов просмотров. Буквально за пять мину в зажигательном клипе можно увидеть лучшие танцевальные сцены из 100 различных фильмов. И всё это под заводной хит «Uptown Funk» Марка Ронсона и Бруно Марса.

«Криминальное чтиво», «Брюс всемогущий», «Грязные танцы», «Волк с Уолл-стрит», «Супер Майк», «Человек-паук», «Бриолин», «Американский пирог», «Разборки в стиле Кунг-фу», «Рискованный бизнес», «Остин Пауэрс» и многие другие любимые фильмы.



И еще видео бонус

Бывают фильмы, которые запоминаются не только увлекательным сюжетом не только увлекательным сюжетом или яркой актёрской игрой, но ещё и музыкальными номерами. Это можно сказать и о французской комедийной драме 2011 года, основанной на реальных событиях «1+1». Танец Дриса из этого фильма точно добавит позитива даже в самый унылый день.Зажигательный танец Дриса из французской комедийной драмы «1+1».Зажигательный танец Дриса из французской комедийной драмы «1+1».

Когда очередной сиделкой богача Филиппа, прикованного к инвалидному креслу, становится молодой чернокожий парень, который недавно вышел из тюрьмы, его жизнь радикально изменяется. Они весело проводят время, а Филипп начинает смотреть на жизнь совершенно по-другому. Пожалуй, это самый жизнеутверждающий фильм из существующих

Всем хорошего настроения!

Картина дня

наверх