На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

4 995 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Maev
    https://youtu.be/EhqVlRk4yEs?si=PkeHxEQ0kBW1iI3Q...............
  • Юрий
    .100 лучших сольны...
  • Юрий
    .100 лучших сольны...

Хит «Лук-лучок» побил рекорд по просмотрам в сети

За две недели шуточный видеоклип, в котором приняли участие около 20 звезд российского шоу-бизнеса, посмотрели более 2 млн человек!

История с песней «Лук-лучок» началась пару недель назад, когда в эфире шоу «Вечерний Ургант» был показан репортаж Аллы Михеевой с фестиваля лука в селе Лух Ивановской области. Тогда журналистка попросила участника мероприятия спеть какую-нибудь песню про лук, он на несколько секунд задумался, а потом исполнил: «Эх, лук-лучок, золотая луковица, ты ко мне не пришел, а я твоя лишь дурочка». Удивительно, но мужчина сочинил слова сам, на ходу. И, наверное, представить себе не мог, что эти строчки через несколько дней начнут напевать все зрители Первого канала… Тогда Иван Ургант решил сделать «Лук-лучок» народным хитом и пригласил к сотрудничеству продюсера и композитора Игоря Матвиенко.

В итоге, к «Луку-лучку» была придумана музыка, записаны слова припевов, а для записи полной версии приглашены самые популярные артисты российского шоу-бизнеса: Кристина Орбакайте, Филипп Киркоров, певица Елка, Алсу, Виктория Дайнеко, Валерия, Сергей Лазарев, Вера Брежнева, Дима Билан, Тимати, Сергей Мазаев, «Фабрика», «Иванушки International», Илья Лагутенко, Любовь Успенская, Гарик Сукачев, «Любэ»…

Видеоклип за две недели просмотрело более 2 млн пользователей сети. И неудивительно: артисты песли так серьезно, что получилось очень смешно. В общем, смотрите сами!

P. S. Предупреждаем сразу, что после просмротра «Лук-лучок» засядет в вашей голове надолго…

Картина дня

наверх