На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

4 995 подписчиков

Свежие комментарии

Эмир Кустурица снял клип The Hatters с Ильей Варламовым

The Hatters

 

Российская группа The Hatters выпустила клип на песню «Всё сразу», режиссёром видео стал Эмир Кустурица

По сюжету, команда выступает в небольшом неблагополучном городке перед богатой семьёй, которая у них на глазах поедает различные яства, и в какой-то момент им это надоедает: лидер группы Юра Музыченко подходит к главе семейства, тот пренебрежительно кладёт ему в протянутую кепку обглоданную куриную кость, и все музыканты гневно уходят восвояси. После этого группа играет на улице, а параллельно привилегированные граждане всячески притесняют обычных жителей. Под конец ущемлённые горожане выходят против «власть предержащих» стенка на стенку, и стычка заканчивается трагедией.

В небольших ролях снялись Илья Варламов, Евгений Кулик и Снежана Самохина, съёмки проходили в Болгарии на производственной базе Эмира Кустурицы.

- Когда мы создавали группу, у нас был внутренний душевный референс на все фильмы Кустурицы, так как мы выросли на них, и они нам очень близки. Мы несказанно счастливы, что мечта сбылась, — нам посчастливилось поработать с Эмиром Кустурицей лично, – рассказал в интервью «Афише Daily» Музыченко.

Картина дня

наверх