На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

4 995 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Maev
    https://youtu.be/EhqVlRk4yEs?si=PkeHxEQ0kBW1iI3Q...............
  • Юрий
    .100 лучших сольны...
  • Юрий
    .100 лучших сольны...

The Beatles живы! У группы вышли новые клипы на песню Glass Onion и Back in USSR

The Beatles живы! У группы вышел новый клип на песню Back in USSR

The Beatles в последнее время доказывают, что молоды душой (по крайней мере все оставшиеся в живых члены распавшегося 40 лет назад коллектива). Вслед за вышедшим на днях клипом Glass Onion в Сети появилось видео на хит Back In USSR, написанный Полом Маккартни в 1968 году.

В клипе используются кадры кинохроники, и можно рассмотреть Красную площадь, медведей, ракету, балет — одним словом, в две с лишним минуты создатели видео постарались уложить как можно больше штампов о нашей родине. столь милых сердцу западного обывателя.

Как и Glass Onion, Back In USSR приурочен к 50-летнему юбилею альбома The Beatles, более известного как The White Album.

Над роликом работали Пол Маккартни и автор дизайна обложки и постера для White Album Ричард Гамильтон. И выкрутились они весьма ловко: за неимением живых битлов видеоряд смонтирован из их редких снимков.

Картина дня

наверх