На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

4 995 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Maev
    https://youtu.be/EhqVlRk4yEs?si=PkeHxEQ0kBW1iI3Q...............
  • Юрий
    .100 лучших сольны...
  • Юрий
    .100 лучших сольны...

Певец Данко отказался от дочки-инвалида

Поклонники певца Данко просто в шоке от него и его поступков в последнее время. Раньше артист постоянно во всех интервью и на телешоу говорил о своей большой любви к младшей дочери Агате. Девочка, напомним, от рождения тяжелый инвалид. А сейчас Данко просто отказывается от ребенка и не хочет помогать ни малышке, ни ее матери.

Знаменитость сегодня заявляет, что он достаточно уже "раскрутил" Агату, чтобы теперь ее мать могла в соцсетях собирать пожертвования на ребенка-инвалида от неравнодушных людей. Сам же он не считает нужным больше помогать бывшей семье и давать хоть какие-то финансы на содержание.

Также 49-летний артист говорит, что Агата все равно никого не узнает, поэтому он с нею и не общается. А еще певец обвиняет свою супругу Наталью в том, что она родила такого больного ребенка.

Отметим также, что новая любовь Данко сегодня – это диджей и дизайнер Мария Силуянова. Публике не понятно, как женщина относится к тому, что ее возлюбленный вот так просто может бросить своего маленького ребенка-инвалида.

Картина дня

наверх