На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

4 995 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Maev
    https://youtu.be/EhqVlRk4yEs?si=PkeHxEQ0kBW1iI3Q...............
  • Юрий
    .100 лучших сольны...
  • Юрий
    .100 лучших сольны...

Самые необычные питомцы рок звезд.

В этой статье я хотел бы рассказать вам о пяти самых экзотичных, необычных и ПОРАЖАЮЩИХ ВООБРАЖЕНИЕ животных, которых заводили себе знаменитые рокеры.

Иногда любимый питомец может в чем то отражать личность музыканта, что является почвой для раздумий фанатов, как же связан питомец и его хозяин. А иногда само ОБЛАДАНИЕ необычным любимцем МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ личность исполнителя.

Итак приступим.

1) Девид Боуи и его свинья. Питомца знаменитый исполнитель завел во время съемок в фильме "Прекрасный жиголо, бедный жиголо".



2) Фрэнк Заппа и его попугай. Порода попугая какаду. Не правда ли милое фото?



3) Кит Ричардс и его пёс. Казалось бы обычный, милый песик. Однако я решил включить его в подборку, потому что пес из России и носит кличку Распутин.



4) Оззи Осборн. В пояснениях не нуждается.


5) И в довершение нельзя обойти внимание короля шок-рока Элиса Купера. В домашнем зоопарке Элиса множество самых разнообразных змей, в том числе и опасные, ядовитые представители. Однако сам музыкант не боится змей, а наоборот утверждает что отлично ладит с ними, а у каждой змеи свой уникальный и неповторимый характер.


6) Новость о том, что кто-то держит дома змею, не нова. Однако мало кто рискнет завести столь огромную и опасную змею, как это сделал Слэш, гитарист легендарной хард-рок-группы Guns N ’Roses. Музыкант с юных лет без ума от всевозможных питонов и удавов, в его доме всегда было много пресмыкающихся.


Слэш не расстается со своим удавом даже на сцене

ну и... немного юмора...Джон Леннон с его возлюбленной Йоко Оно.


Картина дня

наверх