На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

4 995 подписчиков

Свежие комментарии

10 вечно молодых музыкантов

 

Билли Джо Армстронг (Billie Joe Armstrong) - "Green Day"

Американский музыкант, певец, гитарист, автор песен и продюсер панк-рок-группы Green Day. Родился 17 февраля 1972 года (на дату написания статьи 43 года). Не смотря на свою бурную панк-рокерскую молодость, которая по словам самого музыканта сопровождалась постоянным употреблением пива и курением, время для него словно остановилось. В настоящее время является вегетарианцем и напрочь отказался от алкоголя.

 

Энтони Кидис ( Anthony Kiedis) - "Red Hot Chili Peppers"

Родился 1 ноября 1962 (на дату написания статьи 52 года). Американский рок-музыкант, вокалист группы Red Hot Chili Peppers c 1983 года. В молодости, как и любой рок музыкант, Энтони Кидис любил алкогольные вечеринки. Однако с возрастом музыкант увлекся занятием йогой, а также отказался от употребления в пищу мяса.

 

Джерард Уэй (Gerard Way) - "My Chemical Romance"

Американский музыкант, вокалист и автор комиксов. Родился 9 апреля 1977 года (на дату написания статьи 38 лет). Многолетняя борьба с наркоманией и алкоголизмом никак не отразилась на внешнем виде музыканта.

 

Снуп Догг (Snoop Dogg)

Американский рэпер, продюсер и актёр. Snoop Dogg начал свою карьеру в 1992 году. Родился 20 октября 1971 (на момент написания статьи 44 года). Вредные привычки, которые он никогда не скрывал, никак не влияют на его внешность.

 

Клейтон (Clayton) - Celldweller"

Он же Скотт Альберт, он же Красный, он же человек, чей возраст неизвестен. Выступает под различными сценическими именами с начала 90-х.  Музыкант мульти-инструменталист, продюсер, автор множества саундтреков.

 

Эминем ( Eminem)

sm6-696x407

Маршалл Брюс Мэтерс III родился 17 октября 1972 (на момент написания статьи 42 года). Американский рэпер, музыкальный продюсер, композитор и актёр. Исполнитель избавился от наркотиков, нанял тренера по фитнесу, полностью отказался от фаст-фуда и алкоголя.

 

Ленни Кравиц («Lenny» Kravitz)

 

Американский музыкант, мультиинструменталист, продюсер, аранжировщик. Родился 26 мая 1964 года (на момент написания статьи 51 год). В свои годы способен составить конкуренцию многим молодым звездам. Постоянно попадает в список самых сексуальных мужчин 

 

  Боно (Bono) - "U2"

Пол Хьюсон родился 10 мая 1960 года (на момент написания статьи 55 лет). Ирландский рок-vузыкант, вокалист и рыцарь… В 2007 году ему был присвоен титул Рыцаря-коммандора и кавалера высшего ордена Британской империи за борьбу против бедности и бесправия.

 

Джаред Лето (Джаред Лето) - 30 Seconds to Mars"

Родился 26 декабря 1971 года (на момент написания статьи 43 года). Американский актёр и рок-музыкант, вокалист, режиссёр музыкальных клипов. По утверждениям самого музыканта, держать себя в форме ему позволяет полный отказ от алкоголя, курения и употребления в пищу мяса. А также молодеть с каждым годом ему помогает медитация и отдых. Хотя мы считаем, что он просто пьет кровь девственниц и проводит музыкальные обряды — аудитория подходящая.

 

Spider One (Powerman 5000)

Майкл Каммингс родился 25 августа 1968 года (на момент написания статьи 47 лет). Рок-музыкант, вокалист, режисер и, по совместительству, брат великого и ужасного Роба Зомби. С годами наотрез отказывается меняться внешне, только если это не касается цвета его волос.

 

 

 

 

 

 

Картина дня

наверх