На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

4 996 подписчиков

Свежие комментарии

Вера Брежнева выпустила новый клип! Откровенный и пугающий одновременно

Вера Брежнева — одна из тех редких жемчужин российской эстрады, которые приятно и слушать, и видеть. Поэтому мы бы не простили себе, если б утаили от тебя факт выхода у нее нового клипа

Посыл у композиции пусть очевидный, но благородный и вечный, он, собственно, заложен в названии — «Любите друг друга». И только последний душегуб при волшебных звуках голоса Веры не впадет в грех гуманизма, доброты и взаимовыручки. Автор публикации вместе с тем считает своим долгом предупредить о наличии в видео явления, показавшегося ему, трепетному, пугающим. А именно замерзших — без любви, без ласки, в тщетном стремлении к ложным идеалам — людей (если, конечно, ты не находишь это умилительным и трогательным)! Но певица в завораживающем серебристом наряде согревает собой всё на много миль вокруг и заставляет забыть о грустном!

Картина дня

наверх