На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

4 995 подписчиков

Свежие комментарии

Бузова прыгнула в толпу со сцены и травмировалась

СМИ сообщают, что Ольга Бузова, известная поп-исполнительница и телеведущая, на концерте в Брянске прыгнула в толпу поклонников со сцены, однако никто её не смог поймать. Новость о том, что звезда неудачно приземлилась и даже травмировалась, распространились в сети.

Комментарии по поводу ситуации предоставил пиар-менеджер Ольги Бузовой Антон Богославский. В материале дополнительно отмечено, что за видео, снятое за кулисами, дало основания говорить про травму певицы.

О травме певицы заговорили после появления видео в сети

Совершенно недавно Ольга Бузова, певица и российская телеведущая, была запечатлена в необычном видео. Ролик показывает, как ей тяжело передвигаться за кулисами. СМИ, публикуя видео, где Бузову ведут под руки двое мужчин, дополнительно подчеркивают, что она травмировалась после концерта.

Пользователи, которые ознакомились с роликом, обвинили исполнительницу в плохой актёрской игре, посчитав, что та показывает усталость после концерта. Некоторые фан-аккаунты Ольги Бузовой в сети начали публиковать данные о том, что во время одного из концертов в Брянске с исполнительницей случилось несчастье (якобы Бузова решила упасть в толпу поклонников со сцены, однако её никто не поймал.

Сообщения ряда пользователей информируют о том, что Ольга приземлилась на пол. Пост об инциденте позже удалили. Администратор группы в соцсети написал следующее:

«Самое обидное, что никто даже не помог ей, все просто смеялись».

Ниже представлено видео, на котором исполнительнице помогают передвигаться двое мужчин:

"Бедная женщина,ее так много...", "А где были её мозги когда она прыгала?", "Большое наивное дитя, которое верит в чудеса", "Так ей и надо!", "Да она в г*вно, вот под руки и ведут",

- возмущаются пользователи в комментариях под видеороликом с Бузовой.

Картина дня

наверх