На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

4 995 подписчиков

Свежие комментарии

Новости Российского шоу бизнеса.

Киркоров раскрыл секрет густой шевелюры

У короля эстрады намедни случился приступ хвастовства.

Он рассказал, что сбросил за три месяца аж 30 килограммов. Ну и поделился секретом своей роскошной шевелюры, в естественности которой, стоит заметить, многие искренне сомневались...

Свое радикальное похудение Филипп объяснил тем, что придерживается экстремальной системы питания.

- Это диета Майи Плисецкой. Называется «Не жрать».

Певец заверил, что чувство голода он успешно заглушает... шопингом. Прошелся по бутикам - и любимые булочки и шоколадки уже не грезятся в чудных видениях. Ничего не жрать - насколько это правильно и эффективно?

- Диета Плисецкой «Жрать меньше надо» - это очень известная тема, - говорит диетолог, эксперт по правильному питанию Наталья Добчинская. - Рецепт похудения от гениальной балерины часто вспоминают не смеха ради, а с целью реального сброса веса. Любое разумное ограничение калорийности очень результативно. Что же касается голодания как такового, этот метод давно известен и весьма эффективен.

Проблема в том, что самостоятельное голодание может быть крайне опасным для здоровья. Очень важно разумно подойти к этому процессу и найти диетолога, который специализируется именно на лечебном голодании. Только профессионал поможет правильно подготовиться, будет контролировать ваше состояние и безопасно выведет вас из голода.

Самостоятельный же уход в голод способен очень сильно навредить организму. Последствия могут быть катастрофичными: начиная от дистрофии мышц и заканчивая крайне болезненным и неаппетитным внешним видом. Ну а вишенкой на торте станет грандиозный срыв в обжорство, который с вероятностью до 90% посетит вас после пережитых мучений и страданий. Поэтому я не думаю, что Филипп Киркоров бездумно относится к своему здоровью. Наверняка за его состоянием наблюдает команда высококлассных диетологов, которые бережно помогают певцу сбросить вес и улучшить состояние здоровья.

Ну а состояние волос у Филиппа Бедросовича и в самом деле распрекрасное. Правда, злопыхатели говорят о том, что певец носит парик, поскольку давно уже облысел. И неизменные бейсболки на голове у Киркорова, которые он надевает на мероприятия, где не ведется телесъемка, лишь подогревают подобные слухи. Однако сам король эстрады уверяет, что шевелюра у него своя и скрывать ему совсем нечего.

- Волосы у меня свои, можете потрогать, - предлагает Филипп. - Спасибо хорошим русско-болгарским генам, отличной наследственности и правильному образу жизни. Мне не требуется пересадка волос, я не лысею, как часто пишут. Так что не беспокойтесь.

Но при этом Киркоров считает, что в шиньонах и прочих накладках, которые любит использовать, например, его бывшая благоверная Алла Пугачева, нет ничего зазорного. Она ведь и сама несколько раз снимала парики перед ошарашенными журналистами.

- Артист должен удивлять, он обязан всегда выглядеть безупречно, являть собой некий идеал, и поэтому все средства хороши, - говорит Киркоров. - Кто знает, может и мне это когда-нибудь потребуется!

 

Брежнева: «Меня разводят постоянно!»

Слухи о том, что Вера Брежнева находится на грани развода со своим мужем Константином Меладзе, появляются регулярно. Но певица уверяет, что никаких проблем у нее в личной жизни нет.

- Подобные слухи давно перестали меня тревожить и как-то влиять на мое настроение, - говорит Брежнева. - Я даже не знаю, откуда они берутся. На самом деле у меня сейчас хороший период в жизни, плодотворный по всем фронтам. И я сейчас во всех смыслах летаю!

Артистка специально заметила: «Мне приятно, что народ переживает за нашу пару, могу всех заверить, что у нас все хорошо». Но порой кажется, что Брежнева сама провоцирует разговоры, что, дескать, с Меладзе у нее не все гладко. Например, на днях Вера удалила со своей страницы в социальной сети все совместные с мужем фотографии. А поскольку на певицу подписаны более 11 миллионов человек, то сей факт не остался незамеченным, все принялись обсуждать смысл такого поступка.

- Знаете, мне даже льстит, что поклонники так тщательно следят за моим инстаграмом, что замечают подобные мелочи, - улыбается Вера. - Хотя это всего лишь площадка, на которой я показываю, что хочу, и не показываю, чего не хочу. У меня одно настроение - я выкладываю фото, оно меняется - я убираю фото, решая сохранить его только для себя. Но когда я убираю другие посты, этого никто не замечает, а исчезновение Кости так всех возбудило!

Напомним, что Константин Меладзе - третий муж Брежневой, а в браке они уже четыре года.

 

Легкоступова ищет умного мужа

Певице 53 года, но она не замужем. Просто разочаровалась в мужчинах за время двух браков и не знает, пойдет ли снова под венец...

У Валентины Легкоступовой двое взрослых детей - 28-летняя дочь Анетта, которая сама уже мама, и 18-летний сын Матвей. Но певица давно уже привыкла к тому, что она в семье главный добытчик, поэтому от концертов ни в коем случае не отказывается и, даже несмотря на кризис, свой гонорар не уменьшает.

- Цена с годами может только расти, как у хорошего вина и бриллиантов, - смеется исполнительница, - хотя и не в деньгах счастье. Я - бабушка, у меня мамочка жива, есть две прекрасные внучки, дочка, сын. Что может быть важнее?

Интересно, что становиться снова мамой, как сделала Пугачева и хочет Успенская, она не планирует.

- Сегодня многие мои коллеги при помощи суррогатного материнства заводят детей во взрослом возрасте, но я этого не хочу. Считаю, что свою миссию на земле я давно уже выполнила, - говорит певица.

А вот в третий раз выйти замуж артистка в общем-то готова. Проблема лишь в том, что не может пока встретить равного себе по интеллекту.

- Я с глупым мужиком не могу, - заверила Валентина. - А третьего дурака зачем искать? Лучше уж быть одной!

 

На Долину жалуются соседи

Жители подмосковного поселка, в котором проживает артистка, сообщили, что она якобы устроила около своего особняка незаконную свалку. А рядом водохранилище, к которому из-за наваленного горой мусора сейчас невозможно пройти.

- Это ерунда полная! - возмутилась Лариса Долина. - Кто на меня может жаловаться? Все хорошо у меня. Все замечательно. Это ужасно, что про меня такое говорят! Если нет никаких новостей, то их надо придумать. И обязательно что-то нехорошее...

Однако садовник, работающий на участке певицы, наличие свалки признал и пообещал, что в ближайшее время она будет ликвидирована.

- Свалка около дома - это, безусловно, очень плохо, - говорит юрист Ярослав Михайлов. - Но Лариса Александровна утверждает, что все лето провела в США. Это легко проверить, и я не думаю, что она лукавит. Полагаю, что гора мусора возникла не по ее вине. Отходы могли складировать другие жители поселка или вообще люди, не проживающие там. И тут надо обращаться к региональному оператору, который занимается вывозом мусора. Дело в том, что с оператором следует заключать два договора: один - на вывоз обычных бытовых отходов, другой - на вывоз крупногабаритного мусора (например, строительного). Тогда никаких стихийных свалок возникнуть не должно. А уж если возникли, то следует сообщить об этом оператору.

 

Антонов заглушает боль творчеством

Знаменитый исполнитель недавно подвернул ногу. Сначала думал, пустяк. Но колено сильно болело. Пришлось обращаться в медцентр.

- У меня разрыв связок, проблемы с мениском, - рассказал артист. - Врачи говорят, что нужно лежать, но из уважения к людям я не могу не посещать некоторые мероприятия.

Кроме светских мероприятий Юрий Антонов частенько заглядывает и в студию звукозаписи: он работает над коллекционной пластинкой своих лучших песен. Да и вообще отлеживаться не собирается, несмотря на адскую боль.

- Если сконцентрироваться на боли, то она будет еще сильнее, поэтому я думаю о другом, - говорит Антонов. - Эти шаманские действия помогают, потому что недели полторы назад болело намного сильнее.

- При помощи переключения внимания с болевых ощущений на что-то другое действительно можно добиться определенного эффекта, - считает врач-травматолог Елизавета Никитина. - Это называется самовнушением. Мы внушаем себе, что у нас ничего не болит, и стараемся думать не про колено (в данном случае), а про приятные, важные дела. И травма уже меньше нас беспокоит. Но так снимаются лишь симптомы, да и то не полностью. Полностью вылечиться таким образом, конечно, нельзя. Надо соблюдать рекомендации врачей обязательно. Иначе последствия могут оказаться плачевными. Тем более что Юрий Антонов, уж простите, не молод. Ему 74 года. В таком возрасте любая травма, даже та, которая кажется незначительной, - это серьезно. И к восстановлению надо подходить ответственно.

 

Кристина Орбакайте ходит по тусовкам... с осветителем

Личный помощник Кристины на публичные мероприятия приносит с собой лампу для профессиональной съемки, чтобы на фотографиях она выходила удачно.

Придя на вручение одной из театральных премий, даже фотографируясь с коллегами, Кристина просила помощника держать свет таким образом, чтобы подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки.

Кстати, Кристина была очень рада оказаться в компании с театральными актерами, благодарила художественного руководителя «Современника» Галину Борисовну Волчек за то, что та доверила ей роль в спектакле «Двое на качелях». За нее, кстати, дочь Примадонны, и получила значимую театральную награду.

Между тем, в кулуарах некоторые артисты шептались, что Кристина сыграла весьма посредственно, и награду ей дали скорее в качестве поощрения за смелость. Но, как говорится, на каждый роток не накинешь платок, а завистников в театральной среде не меньше, чем в шоу-бизнесе.

 

Валерия и Пригожин: «Хотим отдать то, что имеем»

Певица и ее супруг открыли центр творческого развития для детей.

Но получится ли у них заработать на этом проекте? Ведь есть же немало примеров, когда звезды, изрядно вложившись в собственное учебное заведение, очень быстро прогорали.

Например, школа танцев Анастасии Волочковой продержалась на плаву всего год. Алла Пугачева тянула собственный учебный центр гораздо дольше - четыре года. Но и Примадонна была вынуждена свернуть образовательную деятельность.

Зачем знаменитости вообще ввязываются в такие хлопотные проекты и почему потом остаются у разбитого корыта?

- Существует целый тренд заработка и самопиара на одаренных детях, - считает финансовый консультант Алексей Белов. - Родители, как правило, не экономят на потомстве, они стараются отправить детей в разные школы обучиться нестандартному мышлению, языкам, творчеству. Более обеспеченные семьи охотно отправляют своих наследников заниматься к профессионалам высокого класса. К знаменитостям! И «детский тренд» набирает обороты в России. Но почему подобные проекты быстро закрываются? Проблема Пугачевой и других звезд точно не в стартовом капитале. Он у них достаточный. Скорее всего, они пытаются самостоятельно управлять этим видом бизнеса, влиять на его развитие, не имея нужного опыта, либо нанимают для этих целей дилетантов. Возможно также, что количество желающих обучаться не так высоко, как стоимость обучения. Вообще, для управления бизнес-проектами необходимы люди с соответствующей компетенцией. Их надо нанимать для успешной работы школы талантов или чего-то подобного. А звездам лучше сосредоточить свои усилия в передаче своих навыков ученикам.

- У нас совместный проект с Евгением Орловым, который придумал уникальную методику развития творческих способностей у детей, - рассказал нам Иосиф Пригожин. - 10 лет у него эта методика работает. Мы с Валерией стали акционерами учебного центра. Мы - партнеры Евгения Орлова. И вместе с нами этим делом занимается известный предприниматель, который помог нам построить эту школу. Дети будут заниматься не только вокалом и музыкой, у нас много разных направлений. Мы называем это центром творческих возможностей.

Не боимся ли прогореть? Нет, не боимся. Потому что это для нас не бизнес! Знаю, что огромное количество школ хотят обобрать семьи, заработать на детях. А у нас основная задача - отдать. Жизнь состоит из двух частей: сначала вы получаете знания и опыт, а потом должны этими знаниями поделиться. Вот мы и попробуем поделиться тем, что имеем.

Картина дня

наверх